«Евгения»

- 1 -
Ее перевели в наш 11-й класс где-то в середине осени. Я в нее сразу влюбился. Хотя стоит признать, что в нее влюбились многое из класса. Короткие рыжие волосы, блядское, божественно-красивое лицо, и это все на фоне спортивной попки, которая заметно выделялась на фоне узкой талии. Звали ее Евгения.

Познакомился я с ней не сразу, только через пол года с того момента как впервые увидел ее. Да и не познакомился бы вообще... Во всем был виноват барьер, который по непонятным ебанистическим законам природы появляется именно тогда, когда человек тебе очень нравится.

Я боялся на нее даже смотреть. А когда она проходила мимо, я отводил глаза и сдерживал дыхание потому, что оно становилось до неприличия частым. Но все же старался быть к ней ближе. Ближе, как только мог, старался переходить с занятия на занятие следуя за ней теню. В школьной столовой обязательно садился так, что бы видеть ее, но что бы она не видела меня. Даже когда ее не было рядом, я представлял что она около меня. А мои занятия мастурбацией превратились в сладострастную ежедневную пытку, но такую желанную... Я ее представлял лежащей со мной рядом в ванной или спящей рядом или девочкой которая меня нашла без сознания, привела к себе домой раздела догола, положила в постель и ухаживала.

У нас в «доме культуры» были разные кружки, ставились спектакли и устраивались мини-дискотеки и концерты. Я вообще не большой любитель потусить. Люблю посидеть дома, посмотреть в телик или поиграть в компьютер (тогда у меня была «супер нинтендо»), но вот однажды мой друг Денис, который любил такие мероприятия пригласил меня. Даже нет, не пригласил а зная мой характер — слезно умолял пойти с ним на дискотеку. Его приятель потусить и «поцеплять» девчонок в этот вечер свалил куда-то в другое место. Разумеется я ответил отказом, так как не чувствовал в этой затее для себя никакого удовольствия. Ну не люблю я эти тусни. После получаса уламывания и в сто первый раз произнесенной фразы «да хватит ломаться как целка, пошли, епт» у меня в голове что-то щелкнуло, и стало на все плевать.

— Пошли. — Сказал я равнодушно. — Андрюха, тебе понравится. — Воодушевлено ответил он. — А то сидишь целыми днями дома. — Мы надолго? С надеждой спросил я. — Ты сам еще уходить не захочешь. — Усмехнулся он.

И вот мы наконец подошли к «дому культуры». Хотя ничего культурного в этом доме я не видел. Если уж его назвали «культурным», значит так было кому-то нужно.

- 1 -

Оставить комментарий


Код Антибот