«Почему именно я? Часть 1»

- 1 -
От автора

Доброго времени суток уважаемый Читатель. Не хочу утруждать Тебя длинным вступлением, потому хочу сказать лишь, что данное произведение — всего лишь первая часть. Если публика тепло встретит этот творческий всплеск, то будет продолжение. С каждым разом, с каждым комментарием, указывающим на мои ошибки или неточности, Ты, Читатель, сделаешь следующее произведение еще лучше и получишь еще больше удовольствия от прочтения. Всех с новогодними праздниками и приятного чтения! P. S. Прошу простить за долгое вступление, и надеюсь на ваше понимание, ибо что есть просто секс без хорошей истории, как не сухой перепихон?

— Исходя из приведенных данных, мы можем сделать вывод, что данная модель поведения не может являться достоверно выгодной в условиях стабильно расширяющегося рынка...

«Да да да, как же...» — вертелось в голове в ответ на всю эту напыщенную ересь. Шла всего лишь третья пара занятий, но сил слушать не было уже со второй половины первой пары. И вообще, какие к черту пары, когда за окном такая чудесная погода — солнце светит, птички поют, травка зеленеет. Девушки в мини, супер мини и просто откровенно дерзко ультра мини... Одолевает тоска и безмерная грусть, ведь я не могу... Стоп. А почему я не могу?

— Федор Иваныч, разрешите отлучиться?

— Пожалуйста, что-то серьезное?

— Да, в деканат вызывают.

— Вот оно что... ну удачи вам там, уважаемый.

«Так, сумку на плечо, и главное не ухмыляться пока идешь мимо препода. Всегда уважал Иваныча, умный мужик, сдавать ему легко... И прекрасно понимает, что мне сидеть откровенно лень и вовсе не в деканат я намылился. В общем, человек что надо.

- 1 -

Оставить комментарий


Код Антибот