«Никодим. Часть вторая»

- 1 -

И вот переезд. Съемная квартира находилась на другом конце города, рядом с работой моего жениха Сергея. Просторная, светлая, хороший вид, чистый подъезд, подземная парковка, казалось, у этой квартиры не может недостатков. Однако мне она была не мила, в ней не было его — моего седого развратителя. «Зови меня Никуша» фраза, сказанная его утомленным и от этого более сладким голосом проносилась у меня в голове вновь и вновь. Сережа, мой парень, извинился передо мной за холодное отношение, обещал выкинуть свой ноутбук забитый всякими монстрами и прочей дребеденью (обещание не выполнил до сих пор), сказал, мол, на работе напрягался, ни о чем не мог думать кроме треклятого проекта. Мы вновь стали заниматься сексом, но секс уже был не тот, Сережка пыхтел, как мог (и за это я ему по своему благодарна), но до уровня своего деда ему было далеко и каждый раз деля с Сержем (так я называла его в постели) ложе, я думала о нём. Но время шло, а Никодима всё не было.

Он не навещал, не звонил, не писал. Спустя месяц мы собирали гостей по случаю нашего новоселья, пришло много народу, в толпе улыбающихся лиц, не было того самого, которое бы, заставило улыбаться меня саму. Я пыталась связаться с ним сама, звоня к ним на квартиру, когда жених задерживался: «Мол, не у вас ли Сережа?», но в трубке слышались лишь гудки или голос его мамы. Прошел ещё месяц, Никодима всё не было. От скуки пыталась найти себе занятие: стала бегать по утрам, записалась на йогу, ходила по магазинам, пару раз с подружками встречалась. Подруги с интересом спрашивали: «Когда «окольцуешь»?», «Не упускай своё счастье!». Счастье? Да что они знали о счастье?!

Прошло ещё немного времени. Никуша не появлялся. Я стала задавать себе вопрос: «А что если он не придёт?». «Что если все его слова это ложь, с целью развести юную девчонку на секс?» «Или просто напросто я у него не одна?» Я стала свыкаться с мыслью, что я ему больше не нужна и придется жить дальше без Никодима.

Как-то раз нас пригласили на дачу, к родителям жениха, на шашлыки. Среди списка тех, кто должен приехать был и Сережин дед. Услышав, его имя я поняла, что вот он шанс расставить все точки над й. Первым делом я подмылась, побрила киску, одела кружевное нижнее белье розового цвета, а также юбку из под которой всё это можно было увидеть.

- 1 -

Оставить комментарий


Код Антибот