«Неожиданный поворот с кузиной»

- 1 -

История моя весьма необычна, для нашего общества, и по жалуй стоит начать с небольшого вступления, которое предзнаменовало дальнейшие события.

Я выходец из страны, которая входила ранее в огромную империю носившая название СССР, моё этническое происхождение исходит от финно-угорских народов, и как следствие вырос я светло-рыжим, белокожим парнем с синими глазами и курчавой рыжей бородой, но так-как в моих предках были и южные корни так, что ростом увы не вышел и был чуть ниже метра семьдесят, в следствие чего (как мне казалось раньше) не пользовался популярностью у девушек, но позже я так же понял, что в этом была виновата и моя застенчивость. Так закончив школу я остался девственником, в то время как мои одноклассники да и большая часть сверстников уже во всю были накрыты своей половой жизнью. Так к примеру Коля Борисов хвастал, что подвыпив с одной знакомой девчонкой на вечерней прогулке занялись сексом прямо на остановке около нагруженной движением транспорта дороги, и пока он её нагло «трахал» им в след, то ли в порицании, то ли в поддержку гудели проезжающие, что конечно их ни как не напрягало.

Другие умудрялись заняться сексом дома, когда были там были родные, приглашая девушек под предлогом совместного выполнения домашнего задания. При чём делать они умудрялись это когда, девушка загнувшись «рачком» за столом писала решение задачи по алгебре на черновике, парень жёстко и быстро имел её в киску, а из компьютера играла обязательно какая-нибудь музыка, чтобы не выдать своих действий. Кто-то и вовсе не исхитрялся, просто делал это где представиться случай, в подъездах на чердаках, летом в ночном дворе, и как водиться в туалете на дискотеках, и конечно всё это происходило часто в подпитом состоянии. В общем половая жизнь моих сверстников и сверстниц бурлила во всю, у всех кроме меня.

- 1 -

Оставить комментарий


Код Антибот