«В поисках сокровищ. Часть десятая»

- 1 -

И в этот момент меня разбудили. Страстным поцелуем. Я вспомнил о том, что ночевал в квартире Инги. Мне и ей хотелось секса. Я не возражал. Настала среда. Третий день недели. Только я раскрыл глаза, Инга произнесла:

— Иван! Доброе утро! Как спалось? Что снилось?

— Утро доброе, Инга! Спалось прекрасно. Снилась эротика. А ты как спала?

— Хорошо. Мне снился ты. Это у тебя стояк?

— Нет! Хочу в туалет.

— Иди! Я тебя жду.

Я встал. Прошёл в туалет. Сделал дело. Помыл член холодной водой под краном. Вернулся в спальню. Мой член продолжал стоять.

— Вернулся, Инга!

— Ого! Твой член ещё стоит. А из-за чего?

— Из-за твоего поцелуя.

— Мой поцелуй так тебя возбудил!

— Да.

Этих слов хватило Инге. Она поцеловала меня. Повалила на кровать. Инга лежала спиной на кровати. Я был сверху. Целовал её. Руками своими мял её грудь. Мой член упирался в её промежность. Не знаю, как это произошло, но мой член оказался в её влагалище. Своими ногами Инга обхватила мои ноги. Член мой проникал глубоко. Поцелуй продолжался. Потом я встал с неё. Но член не вынул. Она положила свои ноги мне на плечи. Я грубо имел её. Инга стонала. К тому же она стимулировала свой клитор. Было ей хорошо. Хорошо было и мне. Я резко вынул свой член. Перешёл к прелюдии. Ласкал губами и языком её соски. Она своей рукой дрочила мой член. Я же второй рукой, вернее средним пальцем второй руки, имел Ингу во влагалище. Потом я поцеловал Ингу в губы. После этого лёг спиной на кровать. Она взяла в рот мой член и стала сосать. Потом прекратила это делать. Села попой на мой член и стала скакать, а затем ездить стала, и ещё крутила попой. Мои руки ласкали её грудь с сосками и массировали её клитор. Инга стонала. Потом перестала прыгать. Пересела. Села влагалищем на мой член. Начала скакать. Стонала. Наслаждалась. Потом я резко повалил её на кровать, обхватив руками её талию. Упали на бок. Инга подняла ногу. Я её ногу придерживал рукой. И имел её во влагалище. Стоны её не прекращались. Они становились громче. Возбуждали меня эти стоны ещё больше. Вдруг Инга стала извиваться. На неё нашла волна оргазма. Я продолжал её сношать. Стоны прекратились. Она переводила дыхание. Но оргия продолжалась.

- 1 -

Оставить комментарий


Код Антибот