«Воронины XXX. Часть 2»

- 2 -

Девушка послушно сняла с себя одежду и оставшись полностью голой, стала ждать дальнейших указаний. Взяв девушку за талию мужчина придвинул ее к себе и стал мять ее грудки ежеминутно припадая к ним губами, насытившись грудью девушки он сказал:

— Садись на него и жестом, казал на член.

Вера улыбнувшись, села на Николай Петровича сверху и направив его в свою мокрую киску насадившись на него, стала совершать ритмичные движения бедрами на встречу члену, квартира наполнилась женскими стонами. Николай Петрович взял веру за таз начал быстро трахать девушку вгоняя член как можно глубже.

Через несколько минут он сказал:

— Встань на четвереньки я хочу опробовать твою попку.

Вера покорно встала на четвереньки, а Николай Петрович пристроился сзади.

— Давайте, Николай Петрович отымейте меня в жопу! — громко сказала вера.

Мужчина не стал ждать повторного приглашения и направил член в тугое колечко ануса, резким толчком он вогнал член в теплую, уютную дырочку. Обхватив девушку за бедра он стал ритмично долбить ее в зад, периодически награждая ее шлепком по упругой попке.

— Аааааааааааай! — простонала девушка, чувствуя, как член входит в ее анус.

Николай Петрович продолжал драть Веру в бодром темпе насаживая ее на член, а вера истошно стонала получая невообразимое удовольствие. Через несколько минут мужчина перестал долбить Веру и простонал:

— Кончаю!

Девушка все поняв, вытащила член из своей попки и быстро развернувшись взяла его в рот, и начала интенсивно отсасывать. Через несколько секунд Николай Петрович Стал бурно кончать Верочке в ротик. Подождав когда поток иссякнет, девушка все проглотила.

Николай Петрович лег на кровать, Вера легла к нему на грудь и через несколько минут они спокойно уснули.

Продолжение следует...

- 2 -

Оставить комментарий


Код Антибот