«Озеро удовлетворения: обучение сексу»

- 1 -

Любые имена или сходства с реальными людьми случайны. Все события рассказа являются воплощением фантазий автора в текст и не имеют никаких реальных аналогов.

— Прошу прощения...

Я застыл в изумлении. Отец много рассказывал об этих местах. И не удивительно, учитывая то, что он археолог, и был им столько, сколько я себя помню. Случай забрасывал его в самые далекие точки на Земном шаре, где он и сделал несколько грандиозных открытий и невероятных находок, чем сколотил немалое состояние.

Две недели назад, когда мне исполнилось девятнадцать лет, он предложил мне отправиться с ним и его группой исследователей в Африку. Разумеется, самому копаться в почве, в надежде найти что-либо интересное меня никто не заставлял, да и желания у меня абсолютно не было. Но упустить саму возможность побыть на природе, отвлечься от серой обыденной жизни в России, украшенной пылью и выхлопами, я не мог. Отец намекал, что через некоторое время мы отъедем с ним на вездеходе подальше от поселения местных жителей и устроим пикник. Однако в ближайшие дни он с головой занят проведением раскопок, так что я был предоставлен самому себе.

Само селение аборигенов представляло собой десяток палаток и полсотни глиняных домов, соединенные друг с другом утоптанными тропинками и окруженные кривым частоколом из острых деревянных кольев. Сами аборигены оказались вполне дружелюбными, несмотря на все свои бесчисленные ритуалы, обычаи и прочие странности. Что действительно меня удивило, так это то, что большинство из них худо-бедно понимали русский язык, даже могли на нем говорить. Отец объяснил это тем, что сюда часто приезжают их группы, образуя лагеря недалеко от поселения, а иногда и вовсе — ставя свои палатки возле домов местных. Без коммуникации тут никак.

Уже подъезжая к месту назначения, я облюбовал на карте небольшое озерцо, в котором планировал искупаться этим утром. Оклик застал меня как раз за снятием камуфлированных туристических шорт, которые я с огромным энтузиазмом купил на рынке за день до отъезда.

Голос был приятным, женским. Его обладательница, несомненно, молодая, не старше двадцати пяти лет, особа. Разнесшийся в тишине над водоемом, ее голос вызывал оторопь. Черт, как же я глупо выгляжу со стороны, замерший на месте с полуспущенными шортами, одетый в синие обтягивающие плавки!

Я повернул голову.

- 1 -

Оставить комментарий


Код Антибот