«Египет»

- 1 -

Мне 30, рост 184, вес 82, короткая стрижка, спортивного телосложения, жене 27, ниже меня — 168, стройная, грудь 2 размера, рыжая с зелеными глазами. То, что будет описано далее, произошло в жарком климате Египта, в неплохом, на мой взгляд, отеле, на берегу Красного моря.

Поехали с женой Юлькой в Египет в первый раз, к слову сказать, в первый раз и заграницу, и вместе. После средней полосы России все было и необычно и странно: местная кухня, обычаи, говор. Поселились на две недели в отдельном бунгало — 6 комнат с отдельными входами по периметру в одноэтажном здании.

Режим дня расслаблял — завтрак, пляж, обед, пляж, ужин, пляж. Нежное море чередовалось экскурсиями по достопримечательностям и лежанием в комнате под гудение кондиционера. Вечер заканчивался посиделками в местном баре за кружкой пива или чего-нибудь еще крепче.

После двух лет совместной жизни не скажу, что сексуальная жизнь стала серой, но однообразие проявляла свои очертания очень ясно. Иногда мы пробовали смену обстановки, миньет иногда практиковался, но как прелюдия, не больше. До оргазма дело не доходило. На мои предложения заняться анальным сексом жена отвечала отказом. Хотя периодически тоже причитала по поводу однообразия и пресности нашей сексуальной жизни.

Надежды разнообразить секс в поездке разбились о жару и усталость, накатывающуюся по вечерам, после проведенного дня под палящим солнцем. Нас хватало на то чтобы выпить холодного пивка, принять душ, и минут за десять выпустить пар, и то не каждый день. На третий, четвертый день мы уже достаточно ориентировались на территории отеля, чтобы проводить время по отдельности. Я уходил на море, супруга оставалась до обеда в номере, читая книги, ближе к вечеру подходила — искупаться в бассейне или в море. Как то однажды, день на пятый, приспичило мне вернуться в номер, по-моему за сигаретами. На веранде перед номером сидела жена, читая журнал. (Порно истории) Вокруг нее вился Махмед, паренек лет 20, чуть выше меня, худощавый, смуглый, с большими, выразительными глазами. Когда он отдыхал не понятно до сих пор. Просто когда мы умудрялись проснутся до рассвета он уже бегал, если поздно задерживались в баре, то он еще бегал, занимаясь уборкой номеров, выносил мусор и разносил напитки. Так что к нему мы сразу привыкли и перестали замечать уже на второй день.

- 1 -

Оставить комментарий


Код Антибот