«После Египта»

- 1 -

Как и предполагалось, после возвращения из Египта и экспериментов в анальном и групповом сексе, в нашей семье началась совсем другая жизнь.

В первую очередь наша скромная коллекция инвентаря, включающая в себя потертую Кама-Сутру пополнило пять разнокалиберных фаллоимитаторов, от силиконового тридцатисантиметрового здоровяка до двойного с вибрацией. Юлька на радостях набрала несколько комплектов шикарного нижнего белья, чулочков, колготок с вырезами на интимном месте. Я навел ревизию пары десятков фильмов нескромного характера. Удалил оттуда все фильмы со старушками, толстушками, и пополнил кинотеку еще парой десятков фильмов, преимущественно с групповушками, обремененными хоть каким-то намеком на смысл или сюжет.

За пару недель мы перепробовали все возможные в доме места, игрушки и позы. Особенной популярностью, естественно, пользовалась Юлькина аппетитная попка. Практиковали двойное проникновение, хотя особого удобства и не было, но Юльку заводило так, что иногда мне казалось, либо сломается кровать, либо мой детородный орган. Но о вовлечении в наш семейный круг третьего лица, или пары, к моему глубокому сожалению речи пока не было.

Все это время я на сайтах искал людей, желающих поучаствовать в групповом сексе. И если 10% из них исключал я, то остальные 90% вычеркивала Юлька.

— Блин, Юль, с такими запросами мы никогда не с кем не встретимся, — устав в очередной раз закрывать предложенные анкеты, заявил я. — Ты хоть определись, кого тебе хочется. С семейной парой или с двумя мужиками. Тебе же понравилось в Египте.

— Во-первых, в Египте Махмед и остался. А если мы встретимся с парой или парнем, а потом я его встречу на улице? А если он, думая про меня всякую фигню, тут же затащит меня в ближайшую подворотню, да еще со своими какими-нибудь дружками по кругу пустит. А если потом, к примеру, на работу к тебе попадет? — стала оправдываться супруга.

— Во-вторых, может, я хочу с девушкой попробовать. Кто еще лучше женщины может ее понять и удовлетворить, как не другая женщина, — игриво добавила Юлька.

— Так кто ж тебе мешает, вон их сколько, — обрадовался было я.

- 1 -

Оставить комментарий


Код Антибот