««Чайка»»

- 1 -

Ко времени окончания учебы в школе я еще оставался девственником, хотя теоретически знал о сексе немало, благодаря журналам. Каждый день занимался онанизмом, представляя самые разные эротические фантазии. И еще обнаружил, что у меня очень чувствительная область ануса. Пока правда дело ограничивалось только одним введенным внутрь пальцем. Дальше я не растягивал анус из-за боли, но и одного пальца в попе хватало, чтоб я испытывал очень острые, и на тот момент ни с чем не сравнимые ощущения.

Летом после школы родители отправили меня на Черное море, чтоб я как следует отдохнул перед поступлением в институт. Я был счастлив-21 день свободы на море. База отдыха, на территории которой располагался и пионерский лагерь называлась «Чайка». Место было знакомое, однажды я был здесь в лагере. Но теперь меня поселили в один из двух трехэтажных корпусов базы. Правда совсем без присмотра меня не оставили. Вместе с лагерем ехала семейная пара, друзья моих родителей. Муж работал охранником в лагере, а жена-медсестрой. И хотя я знал, что могу обратится к ним с любой проблемой, они меня никак не контролировали. Номер мой был трехместный, на втором этаже, со мной вместе жили дедушка с внуком. А в соседних номерах жили две девушки старше меня и молодая мама с маленькой дочерью.

Я тогда начинал курить, естественно тайком от родителей. А тут я мог это делать никого не опасаясь. Утром и вечером я курил на балконе. Они примыкали вплотную друг к дружке с соседними. В первый же день я увидел сушащиеся на них женские купальники. И если слева, где жила мама с дочкой купальник был сдельный, то справа (у девушек) сохли два раздельных купальника. Мне неимоверно захотелось не просто потрогать их, но почему-то наибольшее удовольствие доставила мысль, что я могу надеть их. Но как это сделать незаметно? На второй день моего пребывания на базе я специально проснулся в шесть утра и потихоньку пока все спали и в моем и в соседних номерах, оделся, вышел на балкон и стянул с соседнего (где жили девушки) понравившийся мне купальник. Потом вышел из корпуса и направился к морю.

- 1 -

Оставить комментарий


Код Антибот