«Курортный роман»

- 1 -

Здравствуйте. Меня зовут Оксана, мне 34 года. Живу в Новосибирске. Работаю медсестрой в детской поликлинике. Я замужем и у меня двое детей. Каждое лето мы с семьёй ездим отдыхать на море. Но этим летом муж был очень занят работой, а дети поехали в деревню к бабушке и поэтому я отдыхала одна. У нас с семьей всё время отдых, как отдых, но эту поездку я не забуду никогда.

И вот настал тот долгожданный день отъезда. Я собрала вещи, попрощалась с мужем и детьми, отправилась на вокзал. Ехали два дня. Жара была ужасная, поэтому я взяла с собой только лёгкие вещи.

На третий день наш поезд прибыл и я начала искать ближайшую и недорогую гостиницу. Нашла только через час, потому что все были заняты и цены «сверхоблачные». Мне очень повезло с отелем, так как был недорогой и рядом с пляжем.

Вот я поднимаюсь к себе в номер (естественно, я устала после долгой дороги и поэтому решила поспать до обеда) и вдруг мне навстречу бежит парень и случайно задевает. Оборачивается... и вдруг его осенило. Он смотрел на меня с таким восхищением! Затем извинился, сказал, что просто очень торопится и поэтому не заметил меня.

Я вошла в номер, разложила вещи и немного думала про того молодого человека. Боже, как он смотрел на меня тогда!"Ах, наверно просто девушку красивую увидел, вот и засмотрелся», — говорю себе я вслух.

Проснулась ближе к обеду. Сходила в душ. Затем одела мини-шорты, шлёпанцы, прозрачную блузку (летом я почти всегда так одеваюсь) и спустилась в кафе, потому что очень хотелось кушать, а в дороге я есть не очень люблю. Сижу, жду заказ. И вижу картину: в кафе заходит тот парень, с которым я утром столкнулась. Молодой человек увидел меня, подошёл и спросил:

— О, здравствуйте ещё раз, какая неожиданная встреча! Вы та девушка, которую я сегодня утром увидел! У вас не занято? Можно присесть?

— Да, это я, — говорю ему улыбчиво. Присаживайтесь.

— Мы с вами встречаемся второй раз, наверное, это судьба!

— Ну не знаю, может быть, — улыбчиво отвечаю ему.

— Вы одна здесь отдыхаете?

— Да, одна. А вы? — спросила я.

— Нет, с друзьями. Я и ещё три парня. Кстати, меня Дима зовут. А вас?

— Меня Оксана. Очень приятно.

— Взаимно.

— Надолго приехали? — спросил Дмитрий.

— На неделю. А вы?

— Оо, тоже. Я же говорю, что это судьба!

- 1 -

Оставить комментарий


Код Антибот