«Два члена во рту — это вовсе не так и страшно, даже если это члены собак»

- 1 -

Я никогда не спешила домой так, как сегодня, и на то у меня были две веские причины. Первая — это то, что я жутко замерзла. А, вторая — я сильно хотела пи-пи. До желанного подъезда было еще добрых сто метров, а дорожка была покрыта льдом. Да таким льдом, что быстро на нем, только на коньках.

Подошва сапог была скользкой, и в очередной раз, поскользнувшись, я плюхнулась голой попой в сугроб. К слову сказать, голой у меня была не только попа. Кроме сапог на мне ничегошеньки не было.

Пушистый снежок приятно охладил мою пятую точку. После недавней порки, а отпороли меня от души, мой любимый, довольно приличных размеров зад, горел, как пионерский костер.

Поняв, что быстро добраться до теплого туалета не получится, я начала писать прямо там, где сделала вынужденную посадку.

Теплая струя мочи текла по пухлым ляжкам, и скрывалась в снежном покрывале. Какое же это блаженство. Что может быть приятней, чем вот так, просто, сидеть и писать. Как мало все — таки иногда нам надо, что бы почувствовать себя счастливыми.

Послышавшийся невдалеке лай собак, вывел меня из состояния эйфории, и заставил насторожиться. Да, я боюсь собак, боюсь панически.

Я тут же начала выбираться из своего вынужденного места парковки. Идти голой по пояс в снегу — это не феншуй. Я это поняла сразу. А, вернувшись на ледовую дорожку, я опять упала, и на момент когда меня догнала мохнатая свора, я стояла в позе панцереносного обитателя рек и морей, а попроще сказать — раком. В таких случаях говорят, что внутри все похолодело. Не знаю, я, кажется, ментально вся вспотела. Дикий крик готовый сорваться с губ, неприятным комком застрял у меня в горле. Мышцы будто сковало невидимыми цепями. Я стояла, не жива, не мертва, не в силах даже пошевелиться.

Собаки не вели себя агрессивно. Они не укусили меня, даже не лаяли. Напротив, лучшие друзья человека проявили ко мне интерес и начали обнюхивать, втыкаясь своими мокрыми носами. Ну, и как водиться самый большой интерес, они проявили к ногам, и к тому, что между ног. Возможно, их привлек свежий запах мочи, указывающий на то, что я не просто человек, а человек-самка.

- 1 -

Оставить комментарий


https://www.intimledi.biz | цена 1с торговля и склад | 1с унф демо версия

Код Антибот