«Безотказная Лена. Часть 1»

- 1 -
Прошло временя с тех пор, когда меня впервые трахнули или правильнее сказать вы*ебали четверо парней (Неожиданное приключение). К счастью, несмотря на то, что после этого несколько раз ебалась с парнями, прослыть давалкой я еще не успела. Однако, вспоминая тот случай, я сильно возбуждалась, хотела, чтобы меня хорошенько отодрали во все дырочки. мое тело жаждало самца, который трахнет меня против моей же воли. Я долго искала его. Но, вскоре он появился. Это был Максим. Он был старше меня на лишь на четыре года (мне 20 лет), и был среднего роста, но с отличным накаченным, красивым телом, как у плавцов. Кубики пресса ярко виднелись у него на животе. А при каждом его движении можно было отчетливо заметить действие мускулов.

Тем, кто подзабыл, отмечу, что я худая блондинка среднего роста с грудью первого размера, кругленькой попкой. Наше знакомство состоялось в парке, в котором по обыкновению я проводила вечера. В парке у меня было собственное место, туда обычно никто не ходил, потому что оно было в самой глубине парка. А ближе к ночи никого нельзя было встретить. Но в тот самый день я встретила там Макса. Увидев его, я решила обратить его внимание на себя, чтобы чуть-чуть развлечься. Он же сидел на скамейке и курил сигареты. Подойдя к нему, не придумав ничего более умного, попросила закурить, на что он не отказал, а протянул сигарету и подкурил ее. Сделав затяжку, я уселась рядом с ним.

Спустя час мы уже спокойно болтали. Но все же я была немного удивлена, когда Макс заявил, что трахнет меня сегодня. Дальше от слов Макс приступил к делу. Он встал и поднял меня. Мы смотрели друг — другу в глаза. Видя эти глаза, наполненные страстью, я чувствовала, что он сделает сказанное. Неожиданно его сильные руки крепко обняв меня за талию, повернули мое тело к нему спиной, и задрав юбку, сняли с меня трусики. Они же наклонили меня вперед, я лишь опиралась ручками об спину скамейки. Его сильные руки стали массировать мою попку. Раз за разом они мяли их с большой силой, и я возбуждалась. Всюду была тишина, кроме моих возбуждающих стонов. Эти сильные руки не переставали мять их. Его страстные губы начали покрывать их жаркими поцелуями. От возбуждения моя спина стала изгибатся. Затем его ласки прекратились, и он шлепнул мою попку, а после мою киску. Я вздрогнула. Его сильные руки теперь начали шлепать мою попку, шлепки каждым разом были сильнее.

- 1 -

Оставить комментарий


Код Антибот