«Мой школьный непорочный друг»

- 1 -
Мне уже давно нравился мальчик. Мальчик, никак его по-другому не назовешь, хотя на тот момент, когда всё произошло, ему уже было 18 лет. Мы познакомились ещё в школе, когда я была в десятом классе, а он в седьмом. В принципе, мы и раньше знали о существовании друг друга, но как-то внимания не уделяли этому. Но когда он дорос до пятнадцати лет, то стал очень выделяться среди своих сверстников и привлекать внимание даже старшеклассниц, среди которых была и я. Дима (назовём его так) начал расти вверх, раздаваться в плечах, челюсть начала приобретать квадратные очертания, на руках, ногах и мышцах живота начал прорисовываться характерный рельеф, волосы выгорели и сделались платиновыми, а бирюзовые глаза, как мне казалось, по-особенному стали сверкать.

В школе мы хоть и общались, но не слишком часто. И, по окончании одиннадцатого класса, я уехала в другой город учиться.

Седьмого февраля N-ого года нас, двадцатилетних студентов, пригласили на встречу выпускников в родную школу. По негласному правилу её проводили старшеклассники. Этот никому не нужный концерт как всегда был скучен и неинтересен. Я клевала носом. И вдруг мой сонный взгляд выхватил какую-то до боли знакомую фигуру, стоящую на сцене. Это был Дима.

Мой сон как рукой сняло. О, как он стал прекрасен! Все неровности и угловатости тела сгладились, мышечный рельеф четко прорисовался и просвечивал сквозь белоснежную обтягивающую тенниску. Аполлон с чисто славянской внешностью (меня всегда тянуло на славян). Он рассказывал что-то (очевидно стихотворение) сильным, уверенным голосом, но я не понимала смысла слов, а смотрела только на Диму, и к концу его выступления почувствовала, что между ног у меня стало мокро. «Ого, — удивилась я сама себе — не успел он появиться на сцене, как я уже возбудилась.»

Я уже не была девственницей, и лишилась её, как говорится, в порыве страсти. Три месяца было на тот момент, как я рассталась с этим человеком и с тех пор не занималась сексом. Но, едва увидев Диму, мне захотелось это исправить.

После концерта мы встретились в холле. Парень поначалу меня не узнал, но затем очень обрадовался встрече. Мы долго беседовали, но внезапно ему позвонили, и Дима, извинившись, ушёл, напоследок пригласив меня в кафе. Всё это время я переминалась с ноги на ногу — так хотелось запустить руку в трусы.

- 1 -

Оставить комментарий


Код Антибот