«12.12.12 (Запертые вдвоём)»

- 5 -

К вечеру гул наверху стих, но Станислав по прежнему был молчалив и замкнут. На мои попытки заговорить только отмалчивался и хмурился. Одиночество захлестнуло меня, чувство пустоты и потери разрасталось внутри. Я не находила себе места, мечась по бункеру, наткнулась на Стаса стоящего спиной ко мне возле газового генератора. Минута сомнений и я пересилила себя, подошла к нему и обняла его со спины.

Внутри меня буквально распахнулся цветок несущий легкость и тепло."Что я делаю?» — мелькнуло в голове, и тут же было слизано пришедшей волной спокойствия. Он повернулся ко мне. Я в первый раз видела его глаза и лицо так близко, казалось что я знакома с ним уже много лет. Мой любимый, родной человек. Его лицо начало размываться и плыть, я с усилием моргнула и почувствовала как бегут мокрые дорожки по моим щекам. — Алёна, я тебя люблю. — прошептал Стас. — Я тебя люблю. — эхом шептала я.

Сложно сказать была ли я сексуально возбуждена, ведь обычно в сексе, как бы то ни было, большая часть это агрессия и насилие. Но то что происходило сейчас было сродни материнской ласке даруемой своему ребенку. И ребенку родному, которому хочется отдать всю свою нежность. Станислав мягко говоря был неопытен, я бы даже сказала беззащитен.

Прочь одежду! Я сама раздевала его, покрывая тело поцелуями. Скинула с себя сковывавший меня текстиль, и буквально влипла в него прижавшись всем телом. Наверняка молодой человек был девственен, но его мужское начало заявляло о себе, упершись в мой живот. Я ухватила его, живой и пульсирующий, и мягко потянула за собой к дивану.

Стас лежал на спине с закрытыми глазами, а я как тайская массажистка порхала над его телом, касаясь то языком и губами, то сосками груди. Я старалась обходить ласками вожделеемую часть тела Станислава, понимая что после этого дороги назад не будет. К черту! Я для себя всё уже решила. Я хочу обладать им, я хочу что бы он был во мне. Коснувшись налившейся плоти кончиком языка, будто пробуя пальцами ноги воду перед тем как нырнуть с головой, я медленно начала медленно насаживать свой ротик на него, глубже и глубже. Замерла, упершись носом в его живот, неосознанно сделала глотательное движение и тут же почувствовала пульсирующие толчки. Мой юный любовник «финишировал»...

- 5 -

Оставить комментарий


Код Антибот