«12.12.12 (Запертые вдвоём)»

- 6 -

Нет, в тот момент у меня не было мыслей о собственном удовлетворении, и то что Стас быстро излился, меня совершенно не огорчило. Но «оторваться» от него мне сейчас казалось просто нереальным. Не давая захваченной мной части тела опасть, я продолжала ритмично сжимать горло, пока не убедилась что к нему пришла вторая волна возбуждения. Я выпустила изо рта моего мальчика, и освободившись интенсивно задышала, одновременно забираясь на Станислава. Прижалась к нему, обхватив его талию коленями, чувствуя киской каждый волосок на его паху. Приподняла свой зад, рукой подводя под себя его возбужденный пенис и опустилась на него, чувствуя как он заполняет, растягивает меня изнутри...

Я лежала на боку, прижавшись к мужскому телу, и купалась в сладкой стоме переходящей в дрёму. Хорошо то как, пусть время замрёт. Потолок опять завибрировал и заскрежетал, заставив нас обоих уставится на тонкую струйку пыли, вытекающей из трещины и искрящуюся на свету.

Наш мир рушился. Еще день, два и спасателям удастся вскрыть купол старого бункера. И то, что это спасатели, я была уверенна, но сказать об этом я не решалась. — О чем ты думаешь? — осторожно начала я. — О тебе. Я счастлив, что ты со мной. — Стас повернулся ко мне и приложился губами к моему лбу. — Это не честный ответ. Я по этому поводу. — и указала рукой на потолок. — Я не знаю кто это. Но ты права, что-то решать с этим надо. — Будем ждать. Все равно нам отсюда самим не выйти. — прошептала я ему в ухо. — Выход есть. — его слова ударили током. Я вскочила и уселась на него, не зная как отреагировать. — Но ты задумывалась, что нас ждет там, наверху? — это был для меня сейчас самый тревожный вопрос. — Что встретит нас там? Может там выжженная огнем пустыня и мы погибнем. А может ни чего и не произошло. Тогда как я буду смотреть в глаза матери, которую как бы то ни было, я предал. Алёна, ты для меня единственное спасение. — Стас прижал меня к себе.

Алёна... ? Я буду ей, только пока мы здесь. А там наверху я — Елена, замужняя женщина. Меня ждет муж. Кем я хочу быть? Кого люблю, Станислава или своего супруга? Я изменила мужу, я солгала Стасу. Что я наделала? От этих мыслей внутри нарастал тяжелый ком, мешающий вздохнуть, не дающий биться сердцу. О боги!, я слабая женщина, решите за меня. За что мне это? Стас что-то сказал. В состоянии паники даже не поняла о чем он говорит. — Что? Повтори пожалуйста. — Алёна, мы выходим. Что бы там ни было, главное мы вместе. Я люблю тебя.

- 6 -

Оставить комментарий


Код Антибот