«12.12.12 (Запертые вдвоём)»

- 7 -

Я ощущала себя ватной куклой. Ватные конечности, ватные легкие и сердце, ватные мысли в набитой хлопком голове. Меня одели и теперь тащили за руку по какому-то холодному темному коридору. Раза два останавливались перед выпуклыми дверьми с облупленными штурвалами. И вот протяжный скрежет, в глаза ударил свет. Солнце только начало садиться. Мы со Стасом стояли освещенные пронзительным светом прожекторов. (Порно истории) И я как будто проснулась от них. В голове стало светлее. Заметила движение. Глаза еще не привыкли, но по фигуре узнала бегущего к нам человека. Это был мой муж Алексей. Наверное он первым увидел нас.

— Леночка, милая, с тобой все в порядке? — Алексей, немного присел что бы заглянуть мне в глаза. — Да, Лёшик, все хорошо. — обняла я его. Может не стоило сразу бросаться на шею супругу, пытающегося набросить мне на плечи одеяло. Может нельзя было забывать о Станиславе. Мы уже отошли на десяток метров, когда я, остановившись, оглянулась и увидела понурую фигуру на фоне черного проема. Отпустив руку супруга, сделала несколько шагов навстречу. Стас как-то неестественно дернулся и развернувшись всем телом рванул обратно в бункер.

Сзади подошел Алексей и обнял за плечи, одновременно земля под ногами ухнула. Тряхнуло так, что не будь мы вдвоем, наверняка повалило бы с ног. Впереди, посреди пустоши на месте котлована, вырос земляной горб. Вознес тяжеленный бульдозер... , и тут же опал, подняв курчавый столб пыли. Только сейчас поняла, что это был за металлический конус торчащий из стены, и зачем рядом с ним всегда лежал здоровенный молоток.

- 7 -

Оставить комментарий


Код Антибот