«Запертые вдвоем»

- 10 -

Леша, ослабил хватку, чувствуя, как Настя стала выпускать член из своего горла и проводя по нему языком слизывать с него все. Выпустив его, она облизала головку, собирая все остатки спермы, потом облизала руку и свои пальчики, которые были заляпаны стекающим семенем. (Порно рассказы) Отпустила его член, и встав, стала поправлять на себе одежду. Леша также стал заправлять вычищенный член в трусы, кабинка дернулась и они снова чуть не упали друг на друга, они засмеялись и быстро приведя себя в порядок, сели на кресла. Настя попросила Лешин телефон и набрав ему свой номер, сказала, чтоб он ей позвонил, схватила его за член на последок, прокрутив за секунду все то, что произошло 15 минутами ранее. Так они счастливые и довольные приехали вниз. Выйдя из кабинки, они увидели ждавших их с нетерпением Машу и Колю. Машка бросилась на шею к своему парню и прижалась к нему всем телом. Коля же просто обнял Настю и чмокнул в щеку, Леша успел поймать в эту секунду хищный взгляд своей спутницы в недавнем путешествии.

— Запертые вдвоем, блин, Машка, а ты как чувствовала, что не стоит идти кататься на этой карусели — сказала ехидно Настя и ухмыльнулась.

Все тоже улыбнулись, начав расспрашивать про ощущения. Они продолжили прогулку и как минимум у двоих были прекрасные ощущения от этого приключения!!!

«Ничто так не заводит мужчин, как хорошая девочка с плохими мыслями!!!»

Ваш, Алекс Горячий!!!

- 10 -

Оставить комментарий


Код Антибот