«Запертые вдвоем»

- 2 -

Вообще Алексей с Николаем дружили еще со школы, и у них почти не было секретов друг от друга. Они любили погульванить и хорошенько оторваться, хотя Алексей стал спокойнее последнее время, потому что повстречался с Машей, скромной девушкой из интеллигентной семьи. Она как-то чересчур положительно влияла на Лешу, но она ему нравилась и он даже подумывал о том, чтоб сделать ей предложение. Колю беспокоило, то что Алексей начал становится другим, но он видел и понимал, что Маша ему нравится и как истинный друг, смирился со вступлением товарища на путь семьянина и тут опять же спасибо Марии, которая оказалась умной девочкой и разобрала, что Николай дорог Леше, как друг детства и она не препятствовала их общению.

— Леха, что завис то? — уже почти кричал, Коля в трубку.

— ААА, да извини, задумался. Да, пойдем в парк, покажешь свою новую или точнее очередную куколку — пошутил Леха, хотя понимал, что в этой шутке много правды. — давай часиков в 17 возле входа в парк, ну на нашей счастливой лавочке.

Оба засмеялись, вспомнив, сколько было выпито на этой лавочке и сколько девушек обсуждено.

— Я уж думал ты и забыл про нее со своей любовью — ответил Коля — а может пораньше?

— Неее, пораньше никак, ты же понимаешь, что «НАМ» надо будет собраться — Леха выделил местоимение, как можно четче, зная, как Машка, не любит резких предложений сорваться гулять.

— Хорошо в пять, так в пять, не опаздывайте. До встречи.

Повесив трубку, Леха встал с кровати, глянул вниз и в очередной раз понял, что пора бы уж жить с девушкой вместе, потому что утренний стояк не давал ему покоя. Он пошел, принял душ и вернулся в комнату, взяв телефон, позвонил Машке и обрисовал ей всю ситуацию. Мария, не задумываясь, согласилась, потому что, во-первых, ее устраивало предложенное общество Николая с девушкой, в совокупности с прогулкой по парку, во-вторых, она ведь все же девушка и женское любопытство посмотреть и, потом обсудить девушку Николая ее также прельщало.

Леха, пошел позавтракал и сел за комп, у него было пару часов и он погрузился в виртуальный мир оналйн игр. Пройдя очередную миссию, он глянул на часы и понял, что пора выходить, он знал, что все равно будет ждать Машку минимум еще минут 10 у подъезда, но... «C'est la vie». Он натянул свои джинсы и одел стрейтчевую футболку. Благо, его с детства приучил к спорту и выглядел он спортивно. Леша, не был перекачен, просто держал себя в форме, занимаясь сейчас для себя, поддерживая форму.

- 2 -

Оставить комментарий


Код Антибот