«Запертые вдвоем»

- 3 -

Он подошел к ее дому ровно в 16:30, позвонил в домофон, ответила ее мама. Леша, сказал, что это он и ждет Машу, на что получил ожидаемый ответ, что она вот вот уже выходит. Любовь Сергеевна, предложила ему войти, но он понимал, что это означает минут 10 отвечать на всякие вопросы про учебу, про то куда и с кем они идут, а этого ему не хотелось и он любезно отказался, сказав, что подышит свежим воздухом и подождет Машу на улице.

Пролистав все новости в своем «вконтакте» и забив 4 безответных гола мадридскому Реалу на своем телефоне, он глянул на часы — прошло 15 минут. Леха выругался, понимая, что теперь они точно опоздают. Он, было, собирался уже звонить, но тут на улицу выпорхнула Мария, он встал и поцеловал ее в губы, она прижалась к нему, ответив на поцелуй. Леша не мог ответить даже сам себе, что его привлекало в ней. Нет, она была красивой девушкой со стройной фигуркой, длинным волосами до ямочек над попкой (хотя о них и знал только он, потому что на людях «МЫ» так не одевались), с упругой грудкой. Бесспорно, она была красива и нравилась ему, но его слегка раздражал ее скромный характер. Не смотря на это, видя ее каждый раз и чувствуя, как она к нему прижимается, он снова таял от этих чар. От чар, которыми обладает каждая женщина, чары которые передаются от «мифических сирен», потому что по-другому это объяснить невозможно.

Она взяла его под руку и они двинулись к автобусной остановке, болтая об учебе, планах на каникулы, пару раз Машка спрашивала про девушку Николая, но Леша не мог ей ответить, потому что и для него это был сюрприз. Подойдя к остановке, они прыгнули в подъехавший автобус. Леша облокотился на стекло, а Машка прижалась к нему и щебетала на ухо. Он не слышал то, что она говорила ему, потому что в данную секунду все его мысли были внизу, так как, чувствуя Машку своим телом, он также чувствовал, как набухает его член от желания.

Они вышли возле входа в парк и направились в сторону центральной аллеи, Пропустив Машку перед собой, Леша слегка поправил член рукой, чтоб тот не создавал, такой видимый бугор на джинсах, глянул на часы, они опаздывали на 15 минут. Подойдя к месту встречи Леха, увидел друга и стоящую спиной девушку.

— Здорово, Леш — протянул Коля ему руку и крепко пожал, поздоровался с Машей и добавил — это Настя.

- 3 -

Оставить комментарий


Код Антибот