«Запертые вдвоем»

- 4 -

Настя, как раз повернулась, она воплощала в себе желание многих мужчин, пока они ждали Лешу с Машей, минимум дюжина парней успели мысленно ее раздеть и осчастливить в своих фантазиях. Настя была шикарной брюнеткой, не высокого роста с загорелой кожей, бездонными зеленными глазками и с потрясающей улыбкой.

— Всем привет — произнесла она с улыбкой, поцеловала в щечку Машу, от чего та даже смутилась и протянула свою ручку Леше.

Леша, будто бы год не видел девушку, а если еще и вспомнить что его член был и так напряжен, то понять его можно. Он стоял и разглядывал Настю, почти пожирая ее глазами. Он оценил ее упругие груди 2 с половинкой размера, спрятанные за топиком без бретелек, тонкую талию и стройные ножки на высоком каблучке, которые выглядывали заигрывающее из под юбочки. Взяв ее ручку, он чуть опомнился и поцеловал тыльную сторону ладони, потом глянул на Машку, та явно была недовольно его поведением.

— Ну что пойдемте? — промолвила Настя, в очередной раз, торжествуя над побежденным мужчиной — а то мы Вас тут заждались уже.

— Да конечно пойдемте — ответил Леха, чуть пропустив девчат вперед, он повернулся к Коле и показал большой палец.

Настя, тут же стала щебетать с Машкой о какой-то глупости, отвлекая ее от ревности к Леше, чем последний был явно рад. Леха ... Читать дальше →с Колей шли чуть сзади и Коля тихонько дал понять другу, что девочка, с которой он пришел просто бомба, описав это несколькими жестами и откровенными словечками, и что жалеет, что Леха теперь семьянин. Они оба подсознательно вспомнили их посиделки с друзьями, которые частенько заканчивались оргиями или хотя бы массовым парным сексом, который заполнял всю квартиру единым криком и стоном, а порой и соседнюю, да до такой степени, что разок пришлось, потом объясняться с полицией.

Они разбавили женские сплетни своим присутствием и просто гуляли, наслаждаясь прекрасным летним днем, запахом зелени, прохладным мороженым, увидев тир, ребята решили понтонуться перед девочками. Получилось это, правда, только у Леши, он выиграл большую игрушку Маше, потом еще настрелял на маленькую и чтоб не было обидно подарил ее Насте. Маша слегка приревновала, но виду не подала, а Настя же была польщена таким знаком внимания.

- 4 -

Оставить комментарий


Код Антибот