«Запертые вдвоем»

- 6 -

ОООххх, какие же это были прекрасные кадры, Настя показывала себя с лучшей стороны, демонстрируя всю «плохую девочку», которая жила в ней. Она локотками подпирала груди, чтоб те выделялись сильнее; она облизывала и прикусывала свою нижнюю губу, смотря прямо в глаза Алексею, как наивная девочка она облизывала пальчик, а другим показывала вдаль, будто удивляясь чему-то. Алексей, терпел как истинный джентльмен, хоть готов был просто изнасиловать ее прямо здесь, не смотря на свою девушку внизу, хотя больше его сдерживало то, что Настя — девушка его друга.

Колесо прошло уже чуть больше половины и было в самом верху, начав слегка опускаться, Леша встал, чтобы сделать кадр сверху, чтоб поймать панораму города, сфокусировав изображение он нажал кнопку. В этот момент кабинка резко дернулась и по законом физики Леша полетел вперед, лишь в последний момент, оперившись в стекло ладонью и тут же почувствовав, как Настина рука уперлась в его набухший член. Настя, даже не успела понять, что произошло, потому что ее сознание было отвлечено, тем чего коснулась ее нежная ручка. Леша отступил от стекла, посмотрел на Настю:

— Ты в порядке? — он улыбнулся ей и протянул ее телефон — кажется, мы застряли.

Через несколько секунд у Насти зазвонил телефон, это был Коля, он спросил как они, сам он шел уже узнавать, что произошло. Настя уверовала его, что все в порядке.

Леша, сел на свое место и позвонил Машке, та чуть ли не плакала от переживаний за него, он посмеялся, сказав, что все в порядке и чтоб она не переживала.

Повесив трубку, он ухмыльнулся и посмотрел на Настю.

— Не думала, что когда-то вот так застряну в колесе обозрения, зато будет что вспомнить, экстремальненько. — она сверкнула глазками на Лешу и как бы случайно поправила свой топик.

Леха, огляделся по сторонам, они были обозримы лишь из кабинки сверху, он глянул вниз, было забавно наблюдать за паникой внизу. Настя подсела к нему рядом и тоже глянула вниз, положив свою руку на его колено. Леша, никак не отреагировал, он все прекрасно понимал и видел, да он и сам думал о том же самом. В его голове проносилась куча мыслей: девушка, друг, разврат, честь, верность, разврат. Леха, выругался про себя, он понимал, что разврат и похоть, которую источала Настя, пересиливает все доводы, последним, что его добило, так это Настина рука на его коленке и легкое горячее дыхание над ухом и ее слов: «А Вы ведь с Колей умеете заботиться об одной девушке?»

- 6 -

Оставить комментарий


Код Антибот