«Ночное приключение Нинель»

- 2 -

Она позвонила в службу такси, девушка занудным голосом предсказала, то машина подъедет к дому через десять минут. Это время Нинель потратила на осмотр себя в зеркале, когда не позвонил водитель такси. Предсказание диспетчерши не сбылось, так как такси подъехало через пятнадцать минут. Нинель взяла сумочку, наполнила кошелёк деньгами, чтоб ни в чём себе не отказывать, спустилась к таксисту.

Молчаливый угрюмый мужчина довёз её до ближайшего ночного клуба. Городской вечер плавно перетекал в ночь, клуб наполняла молодёжь, бодро танцевала под прожекторами. Нинель села у барной стойки, заказала себе фужер какого-то модного коктейля, медленно потягивала через соломку.

Нинель повернулась на стульчике к залу. Её платье едва закрывало ноги, в сидячем положении её перед открыт полностью, а без трусиков со слегка раздвинутыми ногами киску окатило волной прохладного воздуха. Она улыбнулась, повернулась обратно за коктейль.

Заказ шёл за заказом, от коктейлей начало плыть в глазах. Нинель уже вертелась на стульчике к танцующим, застывала с раздвинутыми ногами около пяти минут, пока её не заметил один молодой парень, сразу подсел рядом. Он оплатил Нинель следующий коктейль, себе тоже заказал какой-то напиток. Завязалось банальное знакомство.

— Ты новенькая? — спросил парень. — Я тут бываю часто, а тебя вижу в первый раз...

— Я редкий посетитель, — призналась Нинель, приблизила к парню голову, будто собиралась сказать великую тайну, прошептала: — У меня есть парень... мы скоро сыграем свадьбу... только тс-с...

— А что же в клубе делаешь?

Нинель положила руку на коленку парня, медленно повела по бедру выше.

— Тебя искала, — сказала она.

Парень в неловкости посмотрел на танцующих, отвёл руку Нинель со своей ноги на её. Нинель раздвинула ножки, обнажив розовые губки её киски, со смехом скрыла. Парень в оцепенении смотрел в одну точку, встал, за руку поднял Нинель на ноги.

— Я хочу тебя, — сказал парень ей на ушко.

— Так возьми, — разрешила Нинель.

Парень поволок её за руку в сторону туалета, оставил около двери в мужской, зашёл туда, через минуту вышел, сказал, что никого нет, затащил Нинель вовнутрь. Они прошли около стены писсуаров. Нинель представила, как мужчины справляют в них нужду. Подходят, расстёгивают ширинки, вытаскивают кто маленькие, кто большие, но в любом случае манящие члены. В ней вспыхнул огонь возбуждения.

- 2 -

Оставить комментарий


Код Антибот