«Ночное приключение Нинель»

- 5 -

Он вытащил одну грудь в разрез платья, присосался к ней, как младенец, но по-взрослому запустил пальчик между ног Нинель, который вошёл в мокрую щёлку девушки, она приседала на него, соски торчали твёрдо, один дрожал под язычком. Нинель потянула руки к его штанам, спустила вместе с трусами на бёдра, увидела сжатую холодом мошонку, болтался член, который уместился в кулачке Нинель, после нескольких движений выглянула головка. Но Нинель всё равно на размер — главное, что не тот надоедливый стручок, что ходит в ней каждый день, к которому киска привыкла и не обращает внимания...

Мужчина отпустил груди, задрал низ платьица, который сам стремился забраться на животик. Он вытащил из её сумочки презерватив, растянул по члену желтоватую плёнку. Нинель раздвинула ножки, мужчина встал между них, из-за низкого роста головка не достала даже до губок, девушке пришлось присесть дальше. Пенис нырнул в неё, или она на него села — произошло одновременно, в процессе задвигались оба, она скакала вверх-вниз, пока он долбил тазом.

Малыш приятно блуждал в логове, при сильном напряжении упирался вверх тоннеля, при усталости мужчины тёрся по низу. Мужчина пыхтел загнанным быком, но не сбавлял темп, что подкинуло дровишек огонь страсти Нинель. Опять сравнение с будущим мужем, который при малейших признаках усталости вынимает член и надрачивает, пока не кончает на неё или в презерватив, а этот в самом деле пытается удовлетворить.

Она опустила ладошку на верх киски, тёрла, кончики ноготков касались блуждающего члена, выступающее брюхо в рубашке прибивало руку, но Нинель продолжала вертеть. Она сильно застонала, без сил схватила руками шею мужчины, повисла на нём, а мужичок продолжал трахать, пока с хрипом не застыл. Пенис вылез из киски, в конце презерватива колыхалась белая жидкость. Мужчина стянул желтоватую оболочку, закинул в мусорный бак, натянул штаны на место, помог Нинель поправить платье, под руку пошли из переулка, при выходе из которого навстречу попалась пара из парня со взрослой женщиной, они скрылись за мусорным бачком.

Мужчина проводил Нинель до такси, наставил довести до дома, едва не помахал на прощание, когда машина тронула с места. Нинель сидела расслабленная на заднем сидении такси, между ног ощущался покой, тело требовало только тёплого душа и кроватки. Спать одну ночь спокойно, а-то завтра приедет её ненаглядный... такой надоевший...

- 5 -

Оставить комментарий


Код Антибот