«Ночное приключение Нинель»

- 6 -

Машина остановилась около их дома, таксист в ожидании повернулся, Нинель сунула руку в сумочку, пошишила... Сердце замерло. Рука не нащупала привычного кошелька. С девушки мигом слетели остатки алкогольной эйфории, она вспомнила толстоватого мужичка, который только что пёр её на улице... который засунул руку в сумочку.

— Давайте быстрее, — поторопил таксист.

— У меня это... — начала Нинель, не смогла продолжить.

— Денег нет? — спросил мужчина.

— Да.

— Так часто бывает...

Мужчина взял Нинель за коленку, раздвинул ножки, на него взглянула сочная розовая киска. Возможно, таксист решил, что девушка пошутила на счёт денег из-за желания секса, или же решил сразу предложить метод расплаты. Заглушил машину, полез на заднее сидение. Нинель отодвинулась к дверце. Она оценивала мужчину по-новому: грузный, как медведь, с короткой стрижкой волос и чёрной бородой. Нинель совершенно не хотела заниматься с ним сексом, вообще ни с кем не хотела, но ситуация заставляла...

Таксист сел рядом с ней, расстегнул ширинку на брюках, в дыру выглянул член полностью в коже. Нинель взяла его в руку, оголила головку, от которой пахнуло немытостью, от чего девушка отдёрнула голову, но мужчина повелительной рукой насадил, пока губы Нинель не упёрлись в зубцы «молнии». Из дыры выглядывали кудрявые волосы лобка, неприятно щекотали щёчку, которая оттопыривалась.

Пенис предстал в полной красе, заглатывать целиком стало трудно, но таксист рукой заставлял делать глубокий минет. Нинель сорвала голову с кола, заглотила воздух, как дайвер перед долгим погружением, с губ свисали слюнки. Она вынула из сумочки последний презерватив, сама натянула на член таксиста, перекинула ногу через него, залезла спиной к его груди, киску пронзил пенис в гладкой плёнке. Нинель для удобства взялась за сидения пассажирское и водительское, задвигала задницей вверх-вниз, мужчина мял могучими руками выдающиеся ягодицы, в зеркале заднего вида девушка видела довольное лицо.

Нинель с удивлением обнаружила какую-то тоску. Она снова вспомнила о будущем муже, но на этот раз измена не принесла возбуждения, появилась какая-то горечь, что занимается сексом сейчас не с ним, а с каким-то волосатым грязным мужиком, который лапает её попку, которая достойна большего, чем немытые лапы... К ней имеет право прикасаться только её постоянный партнёр!

- 6 -

Оставить комментарий


Код Антибот