«Макс и она»

- 3 -

С этими словами он взял ремень, зашел к ней за голову, так что его стоящий член и яйца, туго обтянутые брюками, нависли у неё прямо над лицом, сильно схватив её за сосок, потянул его на себя и хлёстко ударил ремнём по нижней части груди. Это не был удар со всей силы, он не мог как следует замахнуться, но было как минимум так же больно, если не сильнее. Она простонала в мокрый кляп, дёрнулась от боли, ткнулась лицом в его член и натянув зажатый в его пальцах сосок застонала ещё сильнее. Он сделал ещё несколько ударов, метко целясь с разных сторон, так чтобы ни один сантиметр кожи не остался не задействованным, а затем повторил то же самое обработав другую грудь. Когда он её отпустил, она впервые попыталась посмотреть на свое мясо, насколько позволяли веревки. Темно-бордовые шары с синяками, безжалостно стянутые у основания, как две каких-то боксерских груши для битья, от этого вида она ошеломлённо вскрикнула сквозь кляп, но тут же, одновременно, от этого же самого вида, её накрыла страшная волна сладости внутри. Это был почти оргазм. Сама не понимая себя и свою реакцию на эти пытки, она ошарашенно опустила голову обратно.

Ей нравилось ощущать себя беспомощной сукой... Нравились её перетянутые груди... Нравилась сладкая боль, от одних только верёвок... Нравились следы оставляемые его руками и ремнём... Нравилось то, что они будут проходить пару недель, всё это время напоминая ей о произошедшем, о том, какой она была сукой в тот день и о том, кто это всё с ней сделал. Кому она позволила это всё с ней делать.

Макс подошел и пощупал её грудь.

— Чувствуешь?

Она кивнула.

Он вышел на кухню и быстро вернулся с яблоком в одной руке и тонкой длинной иглой в другой. Её глаза расширились и одновременно внутри всё опять предательски ослабло.

Что он сделает с яблоком? Запихнёт в неё? Заполнит наконец-то хоть чем-то её текущее похотливое влагалище?

Он перехватил её взгляд и рассмеялся:

— Нет, это мне. А вот это — тебе.

И с этими словами, непринужденно откусив от яблока, он примерился и воткнул в её левую грудь иглу, параллельно столу, отступив сантиметр-два от верхушки. Игла прошла насквозь вершину её набухшего шара и вышла с другой стороны. Она не успела даже вскрикнуть, как всё уже было сделано.

- 3 -

Оставить комментарий


Код Антибот