«Макс и она»

- 5 -

Послушно, быстро вытянула руки над головой — он зашел сзади, перехватил их веревкой и притянул куда-то к потолку.

Как следует шлепнул её по заднице, раздвинул ягодицы, тут же отпустил и снова пощупал грудь. Натянутое веревками и избитое мясо отдавало приятной болью даже от легкого нажатия пальцев.

Он дал ей пару пощёчин по груди.

— Ну что, сука, нравится? Яблоко не жмёт? Нет? — он сгреб ладонью ее промежность и сильно сжал. Она застонала, с той же спортивной злостью ощутив как огрызок упирался в нежные стенки её влагалища. «Так тебе и надо» — хотелось сказать ей себе самой. Но это сказал он сам.

— Так тебе и надо, тварь. — презрительно бросил он ей.

Она стояла перед ним, голая, избитая, перетянутая веревками, со всеми униженными женскими достоинствами какими только возможно, а он любовался этой картиной. Окинув её ещё раз холодным взглядом, резко оторвал скотч, вытащил кляп и дал ей пару пощечин.

Макс отошел назад.

Она отдышалась, и молчала, стыдливо смотря в пол.

— Хочешь что-нибудь сказать? — спросил он.

И она спросила:

— А твоим животным... это... как?

Макс задумался на минуту.

— Например так, — серьезно ответил он, и подойдя к ней, снова заклеил рот скотчем. Не глядя на неё, молча обошел её и куда-то вышел. Вернулся, положив что-то со звоном у неё за спиной и обошел спереди.

Встал и задумчиво осмотрел, окинув взглядом её тело где-то в районе живота, от груди и ниже. В одной руке он держал маркер. Всё снова переменилось. С деловым видом рассматривая её тело, он полностью игнорировал её лицо, не сталкиваясь взглядами даже случайно, и она вдруг стала ощущать себя какой-то вещью, на эмоции и личность которой даже не обращают внимание. Даже не игрушка. Так — предмет, тело для опытов и удовольствия, каким бы извращённым оно ни было. Ему будет всё равно, что творится у неё внутри, главное получить свой кайф. А ей? Ей почему-то это нравилось, хоть она и снова не понимала чем...

Господи, как же ей захотелось сейчас его член, член этого парня, именного этого, член маячащий весь вечер перед ней, сквозь ткань его чёртовых обтягивающих джинсов...

- 5 -

Оставить комментарий


Код Антибот