«Макс и она»

- 6 -

Не обращая внимания и не видя её эмоций, он подошел и размашисто написал огромными буквами у нее на животе её имя и, через запятую, возраст. Затем задумчиво отошел, достал из своих джинс телефон и щёлкнул её. Она снова вспомнила кто она такая и задохнулась было от возмущения — на съёмку мы не договаривались, «а если потом в интернет, а если... « но вовремя заткнулась, и поняла, что сама спросила каково это быть его сукой. Не просто сукой, а именно его. И какой-то части этой суки всё это нравилось.

Макс, сняв её на телефон, так же задумчиво и молча подошёл и зачеркнув жирным крестом на животе её имя, но не возраст, написал поверх него «ЖИВОТНОЕ». Так же спокойно отошёл и снова снял на телефон. Поскользил пальцем по экрану, сравнивая два снимка, и удовлетворенно кивнув, отметив для себя, да, так лучше. Затем постучал что-то на клавиатуре и она услышала звук отправившегося сообщения. Как у него это получалось — в ней снова смешалось два противоположных чувства — возмущение и возбуждение от стыда. «Отправил? Меня?! Кому? С лицом?» Она не знала, что и кому он отправил, но уже поняла, что никогда не станет сама спрашивать если захочет остаться с ним.

Телефон звякнул ответной смской.

... Сняв её на телефон, Макс быстро отредактировал фотку и обрезав лицо, отослал своему приятелю. «Смотри, какая у меня сука, Леха)))»

Лёха тут же прислал ответ: «Бл., Макс, я чуть обедом не подавился) Ты даешь вообще. Это что, постоянная?» — «Ну... как сама захочет) «, написал Макс и выключив звук, убрал телефон в карман.

Он подошел к закрепленной под потолком девушке, и быстро, но аккуратно выдернул иглы. Обошел её сзади и взял что-то со стола, то что принес минутами раньше. Это был блестящий стальной крюк сантиметров пять в высоту и толщиной миллиметра два. Обошел её спереди и остановился, примеряя. Поднес к одному её соску, молча покачал головой... к другому... отошёл...

Присел перед ней и спросил сам себя:

— Я ей говорил, что у неё красивые губы?...

... Да, она помнила, как он сказал ей это — ещё в самом начале, когда она стояла голая, впервые перед ним раздевшись, только что из душа... Такие губки попадались редко. Бледно-розовые, в цвет кожи, с полностью скрытыми малыми губами, на слегка выступающем лобке, которым теперь она гордилась, но за который ей в детстве было так стыдно — он всегда в обтяжку выпирал из под купальника и детских шорт...

— Я ей говорил, что у неё красивые губы?...

И не дожидаясь ответа, добавил:

— Были.

- 6 -

Оставить комментарий


Код Антибот