«Дар. Часть 4: Месть ситха или моя первая пациентка»

- 4 -

Когда ее хватка ослабла, я двинулся еще ниже. Надо было выполнить финальный аккорд, наших ласк, которые ждала она, и жаждал я. Удобно устроившись между ее ног, приподнял голову, рассматривая святая святых — вульву! Подрагивание бедер и живота, глубокое и тяжелое дыхание, влажно поблескивающая вульва, выдавали напряженное ожидание Тони. Толстые валики больших половых губ были полураскрыты, между ними виднелись более темные гребешки малых губ. Я втянул носом воздух. Насыщенный терпкий запах, женщины наполнял воздух своими флюидами. Я чуть раздвинул её губы в стороны, и увидел розовую головку клитора, прятавшуюся в складках. «Давай! Скорее!», тихий шепот, прогремел как гром. И я приник к ее прелестям губами.

Это даже слаще первого поцелуя, который дразнит, обещая блаженство. Здесь нет места обещаниям. Это и есть первый, самый главный момент блаженства! Один дает, а другой принимает ласки, мечтая о продолжении. Каждый знает, что его ждет и жаждет это!

Мои губы покрывают поцелуями ее нежную вульву, но главное действующее лицо в данном акте, язык. Он еще не коснулся ее, не пробежал горячим и возбуждающим прикосновением... Я чуть прикасаюсь языком к клитору и, не задерживаясь, провожу им по всей поверхности гениталий... Стоны, произвольные движения тела... А я уже вылизываю ее половые губы, вход во влагалище, покрытый нежной, но горячей кожей. Её бедра, дрожа от возбуждения, приподнимаются мне навстречу... А я, словно дразня ее, бросаю все, возвращаясь к клитору. Мой вибрирующий кончик языка упирается в его головку... Победный крик восторга оглашает воздух, и я вылизываю и капюшон клитора, и саму головку. Мои губы нежно прикусывают розовый бугорок. «Ох! Ах! Хоро... ! Да-а-а!», бессвязные возгласы экстаза. А я опять лижу головку, оставляя на ней влагу, и чуть отодвинувшись, дую на нее. Даже такой медленный поток воздуха охлаждает клитор, привел Тоню в трепет. Пока я занимаюсь клитором два моих пальчика, проникли в вагину, гладя и лаская ее изнутри. Я кручу ими на 180 градусов вправо и влево, одновременно погружая их глубже в вагину и вытаскивая обратно. Её тело под моим напором ходит ходуном. А мой член побивает все личные рекорды по желанию и стойкости!

- 4 -

Оставить комментарий


Код Антибот