«Интернат»

- 16 -

Тот закивал. Разменять обещанную девственницу на ее учительницу, которая, было заметно, по-настоящему зацепила восточного бизнесмена своим темпераментом, великолепным сексуальным телом и чем-то еще, показалось Али выгодным предложением. Как в бизнесе.

— Ну как знаешь. Ты гость, — резюмировал Глебов. Он заверил Настю, что Гелю не тронут. — Даю слово.

Факт, что его партнер займется сексом с Настей вместо девчонки, реально возбудил его. Он приказал Сержу, и тот, схватив ошарашенную Гелю, увел ее из комнаты. Настя осталась одна, наедине с двумя мужиками, одному из которых добровольно себя обещала. Главное, знала она, это максимально отрешиться от происходящего. В конце концов, Геля была спасена.

Али потянул Настю к креслу.

— Только выйдите, — попросила она Глебова.

— Э, Анастасия Александровна, этого я тебе не обещал, — улыбнувшись, с горящими от похоти глазами, сказал мэр. И добавил, будто хозяин борделя. — Давай, обслуживай моего друга. По полной программе.

Смысл сказанного Насте не стоило раскрывать. Али поставил ее на колени перед собой, развалившимся в кресле. Дрожащей от возбуждения рукой расстегнул ширинку брюк, и вытащил уже порядком напряженный темный член. Огромный, отдавший резким запахом, который Насте сразу пришлось ощутить. Али надавил ей на затылок, толкая вниз, к нему. Настя зажмурилась...

- 16 -

Оставить комментарий


Код Антибот