«Повороты жизни. Продолжение»

- 6 -

Мама вышла, а я еще пару минут стояла схваченная двумя собаками. Первый узел опал у Пита, он дернулся и с громким хлопком вырвал свой член из моей многострадальной дырки, я сразу ощутила пустоту внутри себя и вытекающую сперму. Потом дернулся Дог, и сильно натянув мой рот и губы, выдернул член изо рта. Я почти сразу схватилась за него и застонала. Меня поимели два пса, мои мужья. Я настоящая сучка. Как мне удалось, потом осмотреть себя без зеркал, у меня на лобке из густоты моих волос по углам и центру выходили нарисованные собачьи члены, выглядело этот так, словно у меня три. Нарисовано было качественно, с пары метров наверно так и смотрелось. Вот сзади было сложнее посмотреть, но как я поняла, меня была нататуирована шерсть по внутренней стороне моей попки, а на спине хвост. На животе была запись: «Горячая СУКА». Запись была под пупком и очень большая. Кольца что, держали меня от прямого положения, пробивали мои большие губки достаточно глубоко. Еще одно кольцо нашлось прямо над моим анусом и о его назначении я только догадывалась.

Поворот 10.

Катя вернулась домой вечером. Мама встретила ее очень тепло и ласково. Я крутилась у нах в ногах, не имея возможности выпрямиться. Катя пару раз погладила меня, а потом прогнала прочь. Я бы сказала ей, что мне обидно, я же не шавка подзаборная, но после моих мужей, мое горло не выдавало ничего кроме мычания и скулежа. Мама с Катей пошли на кухню, а мне приспичило в туалет. Но когда я остановилась у унитаза, то поняла, что на него, а просто не смогу залезть, не вырвав себе кольца из тела. Пришлось идти в комнату. Там я уже знала продолжение своего похода. Я развела ноги и начала мочиться в свое корыто. Дог посмотрел на меня, но он еще не восстановил силы, а вот Пит сразу поднялся, и я заметила его член, это была здоровенная и длинная дубина, вся розово-красная, мокрая и манящая. Когда последние капли вылетели из меня, Пит уже ждал меня. И тут я услышала голос из кухни, меня звали. Я на карачках побежала в проем двери, но Пит налетел на мою попу и оседлал меня, вонзив в меня свой член, я сразу застонала и остановилась.

— Сука! Ты где? Ну, ка быстро «Ко мне»! — я стойко начала передвигаться по полу, таща на себе Пита. Едва я показалась на кухне, Катя воскликнула, — Мам это что за фигня, что это за сука? Она ебется прямо на кухне! — я даже не нашлась что «промычать», как назвать эту наглость? Сама звала, а теперь... — Мама мне кажется, ее нужно наказывать!

- 6 -

Оставить комментарий


Код Антибот