«Моя первая групповушка»

- 1 -

Всем приветик.

Меня зовут Настя, правда, это мое тайное имя, моей тайной жизни. Которая кстати была лишь моей фантазией до недавнего времени. После моего первого рассказа-фантазии, на мою почту обрушился поток приглашений к знакомству, большинство из которых я решила проигнорировать по различным причинам. Но было одно письмо, которое меня заинтересовало.

Мне написал интересный молодой человек, он рассказал о себе и о том что ему очень понравился мой рассказ и он хотел бы познакомится для воплощения моей фантазии в жизнь и я не устояла. Напомню что я не совсем девочка (только тсс)

Это полностью реальная история что произошла со мной после того как я опубликовала свой первый рассказ.

Он пригласил меня на чашечку кофе и решилась. По улице я не хожу в образе, и потому я долго курсировала вокруг кафешки, в которой мы договорились встретиться. Когда я наконец отбросила страх и смущение я подошла ко входу и прямым шагом двинулась к его столику. Он улыбнулся и привстал, так как понял кто я.

Он был одет в серый тоненький свитер под которым играли мускулы, а белозубая улыбка поразила меня в самое сердце но я никак не показала виду.

— Привет, полагаю ты мог бы отзываться на имя Настя? — спросил он нагло ухмыляясь. Я улыбнулась и посмотрела в его глаза, и увидела что в них уже играет желание, что очень польстило моему самолюбию и сильно возбудило.

— Полагаю что так — нейтрально ответила я.

Не буду докучать вам подробным описанием встречи, только опишу основные моменты этого судьбоносного утра.

Его звали Андрей, и он выразил большое восхищение моим рассказом, и после некоторых уговоров, я согласилась прийти к нему где нас будут ожидать он и его хороший друг.

- 1 -

Оставить комментарий


Код Антибот