«Дашенька. Часть восьмая: Работа. День первый. Продолжение»

- 2 -

Достаёт член и дрочит его. Не хватает мне терпения. Я сажусь на корточки. Сначала дрочу своей рукой его член. Языком своим при этом полирую крайнюю плоть его члена. Не прекращая дрочить его член, по стволу снизу вверх прохожу языком. Потом беру его член в рот. Начинаю сосать. Сжимаю губами его член и дрочу его член таким способом. От наслаждения Майкл закрывает глаза. Наслаждается. Мой член находится в возбуждённом состоянии. Я понимаю, что его трогать нельзя. Не делаю этого. Его член входит мне в рот наполовину. Майклу этого мало. Он кладёт свои руки мне на голову и начинает насаживать мой рот на своего гиганта. Его член в возбужденном состоянии достигает двадцать три сантиметра в длину и три сантиметра в диаметре. Головка его пениса упирается мне в горло. Майкл делает усилия. Я задыхаюсь. Его попытки напрасны. Тогда он прекращает издеваться над моим ртом. Я, не вставая с корточек, становлюсь коленями на пол. Наклоняю свою голову вперёд. Раздвигаю руками свои ягодицы. Майкл своим гигантом входит в мою попу. И нанизывает её на свой поршень. Член его полностью входит и полностью выходит. После этого он резко вынимает свой член. И резко входит. Дразнит меня. Эта его игра заводит меня. Мой член болтается между ног.

Вскоре Майкл делает резкий толчок. Он на исходе. Я это чувствую. Тогда Майкл быстро вынимает свой член из моей попы. Дрочит. Пока я поворачиваюсь и сажусь перед ним на колени. И только тогда из его члена мощной струёй вылетает сперма мне на маску, вернее мне на лицо, и грудь. Я жду прекращение эякуляции и фрикций. Это происходит. После этого я полирую головку его члена языком. А остатки спермы глотаю. Майкл после этого прячет член свой в штаны. Отходит от меня. Марго за всем этим наблюдала. По окончанию оргии подала мне влажную салфетку, которой я вытерла сперму с маски и груди.

Вечеринка продолжалась. Я на вечеринке этой была официанткой. Ходила с подносом среди гостей. Шлепки и хлопки по попе не прекращались. Благодаря крему моя кожа на руках и ногах была гладкой и нежной. И от меня исходил аромат цветов, который притягивал большую часть гостей — мужчин. Изредка это были женщины. Разнесла бокалы с ликёроводочными напитками. Пустые забрала и понесла на кухню. Принесла на кухню. Поставила разнос на стол. Девушка стала мыть эти бокалы. В этот момент на кухню вошёл незнакомец. Подошёл ко мне. И сказал:

— Дора!

— Да! — ответила я.

— Ты шлюха? — спросил незнакомец.

— Как видишь! А ты? — спросила я.

- 2 -

Оставить комментарий


Код Антибот