«Вызовите мне такси»

- 1 -

Мы с моим другом Виталиком стояли и курили у меня в подъезде. Витал вообще редко заходит, и всегда без предупреждения. Так вот, стояли мы, курили, Витал пил пиво, перетирали работу, учёбу, проблемы в личной жизни.

На верхних этажах открылась дверь, стало слышно громкую музыку и голоса, видимо там была вечеринка. Через минуту дверь закрылась, и мы услышали, что кто-то спускается по лестнице. Дом девятиэтажный, но лифт как всегда ночью не работал. При этом шла явно девушка — стук каблучков не спутаешь ни с чем.

Вскоре девушка показалась на лестнице. В подъезде было темно, всего одна лампочка на два этажа ниже, но из окна бил свет уличных фонарей, и было видно, что девушка сильно пьяна — её покачивало и она всё время пыталась удержаться за перила.

Увидев нас, она подошла и попросила сигарету. В свете огня зажигалки мы рассмотрели её получше. Смазливая мордашка, светлые длинные волосы, джинсовая юбка, жакет и блузка, на ногах босоножки на высокой шпильке. На вид лет 17—18, но выглядела классно: грудки распирали блузку, а юбка обтягивала красивую попку, картину завершали длинные стройные ножки. Мы с Виталом плотоядно переглянулись и подмигнули друг другу, она этого явно не заметила, всё пыталась раскурить сигарету.

Глубоко затянувшись, она сказала: «Мальчики, вызовите мне такси, а то у меня денег на телефоне нет». Мы стали спрашивать, куда она собралась, может лучше она погуляет с нами. Она только пьяно покачивалась и говорила: «Вызовите мне такси». Витал решил прикольнуться: «Давая я такси вызываю, а ты нам минет делаешь?». Она посмотрела на него, глупо улыбнулась и сказала: «Ну давай!».

Мы аж офигели! А она не грузясь села на корточки перед Виталиком и стала расстегивать ему ширинку. У неё плохо получалось, поэтому Витал сам расстегнул молнию и достал член. Деваха (мы даже не знали как её зовут!) тут же заглотила его и стала пытаться сосать. У Витала были опупевшие глаза, он думал, что всё это шутка, но было видно, что ему нравится. Девка вынула член изо рта, подрочила ручкой, и снова засунула в ротик.

Я не выдержал, тоже достал свой хуй, подошел к ней сбоку и стал водить ей по лицу. Она не сразу поняла что это, но потом ухватила мой член второй рукой и стала сосать у нас попеременно. Чувствовалось, что у неё немаленький опыт, даже при том, что она была так пьяна.

- 1 -

Оставить комментарий


Код Антибот