«Вызовите мне такси»

- 2 -

Через минут пять она перестала сосать и спросила, когда мы вызовем ей такси? Витал сказал, что сначала пусть доведет дело до конца, а уж мы позвоним. Она сказала, что у неё устали ноги (ещё бы — пьяная да на шпильках), и предложила мне сесть на ступеньки. Я подложил газету и сел, она встала на колени на ступеньку и снова стала сосать. Витал оказался не у дел и закурил.

Я сидел и наслаждался — девка знала в этом толк! Её аккуратный ротик скользил по всему члену, язычок ласкал залупу, а пальчиками она перебирала мне яички. Я почувствовал, что скоро кончу, положил ей руку на затылок и стал двигать интенсивнее. Она пыталась сопротивляться, но я насаживал её ротик на свой хуй глубже и быстрее. И тут же накатил оргазм, я почувствовал, как толчками брызгает из меня сперма в этот красивый ротик, она все глотала. Классная соска!

Когда я немного отошел от оргазма, она облизывала губки, немного капель упало ей на блузку. Витал нетерпеливо сказал, чтобы я освободил ему место. Не успела девочка очухаться, как ей в рот уперся второй член. Витал взял ее голову руками и стал задавать ритм. Чтобы не потерять и без того шаткое равновесие, девочка оперлась руками и коленками на ступени, выпятив попку. Вид открывался прикольный. Я подошел сзади и стал гладить её попку через юбку. Потом попробовал залезть и под неё, но она вдруг вывернулась из рук Виталика и через плечо сказала: «Договаривались только на минет!». Я подумал, ну и хуй с тобой, а Витал снова засунул ей член в глотку.

И тут меня осенило — зачем вызывать этой соске такси, если я могу сам её отвезти на своей машине! Тем более, что она стоит в соседнем дворе! Я сказал Виталу: «Давай я её отвезу сам, нахуй такси вызывать». Виталу было не до этого, девка яростно сосала его хуй. Он только кивнул и сказал, что позвонит, когда она всё сделает.

Я радостный побежал в соседний двор, быстро подкатил машину к подъезду и стал ждать. Витал позвонил через минут пять, хотя я уже скурил две сигареты. Он типа вызвал такси, я сказал что уже стою, и было слышно что они уже пошли вниз. Когда они вышли, Витал обнимал деваху за талию и что-то ей втирал. Когда они подошли ближе, я понял, что Витал напрашивается проводить её до дому, предлагает заплатить за такси и т. д. Я молчал, я же типа таксист. Девка явно отшивала Виталика, да и он уже не особо и старался — было уже поздно, надо было идти домой спать. Усадив девку на заднее сиденье, он подмигнул мне, сказал «звони» и мы поехали.

- 2 -

Оставить комментарий


Код Антибот