«Вызовите мне такси»

- 3 -

Девка поёрзала на сиденье, поправляя задравшуюся юбку (скромница, блин), видимо Виталик её успел ещё полапать, пока они шли. Я как заправский таксист спросил — куда ехать. Она назвала адрес в другом конце города, и я втопил газ в пол.

Ехали мы долго, почти полчаса, деваху укачало и она заснула на заднем сидении. Я постоянно смотрел на неё в зеркало. Так-то классная соска, всё при ней, она во сне раздвинула ножки, чтобы не сильно качало и спокойно спала. У меня в паху снова начался подъем. Посмотрев на сексуально спящую девку, я решил, что ещё разик трахну её, а потом поеду домой спать.

Я плохо знал её район, поэтому не стал далеко ехать во дворы, тем более что здесь было до хуя гопников, а проблем мне не хотелось. Я остановился на небольшом открытом паркинге и вышел покурить. Уже начало светать и надо было быстрее делать своё дело, тем более, что хуй уже торчал ого-го. Я пересел на заднее сиденье. Она лежала на боку, попкой ко мне. Я стал пытаться расстегнуть её блузку, другой рукой задирая её короткую юбчонку на талию. Под юбкой были обычные трусики, даже не стринги, зато лифчик был кружевной и полупрозрачный. Я стал теребить её сосочки, и поглаживал ножки от бедра до попки. Было неудобно, я расстегнул и спустил до колен джинсы, хуй сразу выскочил, требуя более активных действий.

Я сдвинул её трусики и двумя пальцами полез ей в пизду. Но там было жутко мокро! Вынув пальцы, я понял, что они в чьей-то сперме! И тут до меня дошло, почему это деваха так легко согласилась нам отсосать! На той хате её хорошо потрахали и наспускали ей полную пизду спермы! Я пожалел, что мы в этом не участвовали, но трахать её в пизду мне расхотелось. Зато появилась идея другая. Мокрый палец я стал засовывать ей в попку, которая так понравилась мне еще в подъезде. Похоже, туда на хате её не трахали, им хватило рта и пизды этой малолетки. Зато я с удовольствием сейчас туда трахну.

- 3 -

Оставить комментарий


Код Антибот