«Вызовите мне такси»

- 4 -

За одним пальцем прошел и второй, я стал примеряться членом, но тут деваха проснулась и пьяно попыталась вывернуться. Я схватил её за волосы и сказал, что сучке надо отработать проезд. Она попыталась вякнуть, что у неё есть деньги, но я сказал, что её деньги мне нахуй не нужны, и что когда она садилась, то мы договорились, что я трахну её в задницу вместо оплаты. Пока она пыталась что-то соображать, я руками раздвинул ей половинки жопы и стал толкать хуй. При всем ее опыте ее похоже не часто туда трахали, так как там было очень туго. Она пару раз всхлипнула, но я уже насаживал ее на свой хуй, даже не дав ей привыкнуть. Потом уже она начала подмахивать, упираясь в дверь машины.

Я кайфовал! Она елозила своей жопкой по моему хую, я гладил её классные ножки и грудки, её волосы разметались по спине, она стонала от каждого толчка. (Эротические рассказы) Я просунул руку ей между ног и стал ласкать клиторок с каждым толчком все быстрее и быстрее, она стонала, охала, мычала, просила «Ещё! Ещё! Да! Давай, трахай!», я двигался в бешеном ритме, вколачивая хуй ей в попку.

Вдруг она резко вскрикнула и сильно сжала ноги, её накрыло огразмом и она только протяжно стонала. Я тоже был уже на подходе, но мне еще раз захотелось, чтобы она отсосала. Когда она немного отошла от оргазма, я вышел из ее жопки, и повернул к себе красивой мордашкой. Она быстро сообразила и сразу заглотила хуй почти до яиц. Все-таки сосала она классно! Всего две минуты, и я уже кончал ей в ротик, для неё было много, она поперхнулась, и остатки моей спермы брызнули ей на лицо. Я сидел и кайфовал, а она пыталась застегнуть лифчик и блузку, даже забыв облизать капли спермы с лица.

Она сказала, что ей надо идти, я не стал её удерживать, только спросил номер телефона. Она кое-как сказала набор цифр и выползла из машины, на ходу поправляя юбку. Я сел за руль, закурил и смотрел ей вслед. Местная малолетняя королева минета пошла в сторону гаражей. Вдруг ей навстречу из кустов появилась шайка местных гопников, окружили и повели в гаражи. Я усмехнулся — у девочки сегодня длинная рабочая вахта, а сам завел машину и поехал сразу на работу, было уже утро.

Рассказ впервые опубликован 20 августа 2007.

- 4 -

Оставить комментарий


Код Антибот