«Мои рога — моё богатство!»

- 3 -

Однажды придя с работы ранее обычного, я застал свою жену в постели с раздвинутыми ногами, которую сверху долбил какой то уголовник здоровый. Я вошёл в комнату и сказал:

— Как Вы смеете?!Вы что?!У Вас нет совести вообще?!

В это время уголовник встал с жены и выдрорил меня из квартиры с пиздюлями, сказав при этом, что я пару часов не появлялся. Я сидел на лавочке у подъезда и ждал около двух часов. Потом уголовник вышел, схватил меня за ухо и надрал как школьника, пояснив, что если я ещё раз помешаю ему долбить эту шмару, то он мне самому в рот завалит. Я конечно был не доволен, как он говорит о моей жене, но сказать ему это я побоялся. Придя домой я попросил прощения у жены и вылизал его сперму из влагалища супруги. Спустя неделю вновь застал такую же картину, жена трахается с этим же уголовником, но в этот раз он не выпнул меня из квартиры, а затащил на кухню и ударил кулаком по лицу. Я упал на пол и был морально сломлен. Он сказал, что бы я на коленях попросил у него прощения. Я встал на колени, заплакал и просил у него прощения, а жена в это время стояла в проёме двери в кухню, молча наблюдая за разворачивающимися действиями и улыбалась. Уголовник стоя передо мной абсолютно голый, взял в руку свой полу упавший член и начал водить залупой по моим губам... я плакал и боялся, лишь бы он снова меня не ударил. Вдруг он резко схватил меня за волосы, запрокинул голову вверх, нагнулся над ней и плюнул мне в лицо, заорав при этом:

Ты хочешь чтобы я простил тебя сученок?!

Дав урке положительный ответ, он стал более спокойным и мягко произнёс:

— Тогда соси мой хуй, девочка и сделай чтобы мне было приятно!

Я настолько был им напуган, что не думая взял в рот огромную залупу. Когда я сосал ему медленно, но с чувством, я боялся задеть зубами головку. (Порно рассказы) Кстати сосать у меня получилось здорово, он сам мне об этом сказал. В то время пока я сосал уголовнику, жена подошла к нему, обняла и поцеловала, попросив пойти в постель и потрахаться ещё. Уголовник не смог ей отказать и они пошли в спальню, приказав мне принести им кофе в постель минут через 30. После этих событий уголовник стал её постоянным любовником. Он приходил к два раза в неделю на ночь, спя конечно же с моей женой. В мои обязанности теперь также входило подавать им утром кофе в постель, стирать его носочки, что бы они к утру были чистые и сухие и начищать его обувь.

- 3 -

Оставить комментарий


Код Антибот