«Динара»

- 4 -

В течении трех дней они общались, гуляли, Кирилл познакомил сестру со своими старыми друзьями, но каждая ночь для парня становилась просто адом, когда его сестра все также являлась ему во сне, дразнила и манил, обещая неслыханные удовольствия. На четвертый день Кирилл резко сорвался и помчался Лизе, с которой встречался некоторое время. Она была известной «давалкой», но сейчас его это меньше всего беспокоило. Он громко постучал в дверь и Лиза сонная вышла на порог. Схватив девушку, Кирилл прижал к стене и стал неистово целовать блондинку, которая придя в себя, уперлась ему в плечи, а потом что-то промурлыкав, обхватила его ногами, пока его руки грубо мяли мягкую ткань ее халатика. Девушка откинула голову, выгнувшись ему навстречу, и стала пылко отвечать на его требовательные поцелуи, тяжело дыша, когда Кирилл просунул палец в ее повлажневшую пещерку.

— Ооо, дорогой, я и забыла... каким ты можешь быть... — простонала девушка, вцепившись когтями в его плечи. Он расстегнул джинсы и резким движением проник в Лизу, заставив девушку вскрикнуть от столь сильного напора, но она быстро пришла в себя и стала с упоением отвечать на его выпады, выгибаясь, словно кошка, а он старался выкинуть из головы образ, который преследовал его днем и ночью. Его лоб покрылся потом, волосы слиплись, а ноги затекли от напряжения, но он не останавливался, и в предвкушении ... Читать дальше →

кульминации, Кирилл крепко прижался к девушке и тихо простонал: «Динара!». Лиза тяжело дышала, сердце стучало, словно дикий мустанг мчался по степи, но когда она услышала чужое имя, глаза ее гневно сверкнули, и она оттолкнула своего любовника от себя, запахнув плотно халатик.

— Убирайся к чертовой матери, дорогуша! — я не терплю, когда меня трахают, а потом называют каким-то чужим именем! Кирилл непонимающе смотрел на нее, но потом осознал, что произнес имя той, которая сводила его сума, вслух. Он резко развернулся и пулей вылетел из квартиры, злясь на себя и свою беспечность. Купив по дороге бутылку коньяка, Кирилл тут же ее распил, и когда ощутил, что алкоголь воздействовал, неровной походкой направился домой.

- 4 -

Оставить комментарий


Код Антибот