«Динара»

- 5 -

Динара готовилась ко сну, приняла душ, высушила волосы феном, и переоделась в неглиже. Кирилла не было дома и девушка смогла спокойно прохаживаться в таком виде по квартире. В последнее время она неоднократно замечала на себе странные взгляды Кирилла, и ей становилось неловко от них. Зайдя на кухню, Динара взяла с холодильника сок и налив в стакан, стала медленными глоточками пить прохладную жидкость, когда услышала звук открывшейся двери. В квартиру вошел Кирилл и сразу же увидел Динару (так как кухня как раз находилась напротив входной двери). Он на секунду замер, увидев свою сестру в столь откровенном и возбуждающем наряде, и вдруг понял, что если сейчас же не овладеет этой малышкой, то просто свихнется, слетит с катушек, умрет... Мысли путались, смешанные с алкоголем, тело ныло от возбуждения, а руки вспотели, когда он медленно направился к замершей девушке. Ее сердце громко стучало, а дыхание сбилось, когда Кирилл вплотную подошел к ней, напоминая сейчас хищника, выслеживавшего свою добычу.

Она немного отступила, но наткнулась на стол. Брат склонился к ней и прикоснулся губами к ее щеке, а она ощутила запах алкоголя и никотина, смешанный с его запахом. Девушка задрожала, когда он, запустив руки в ее волосы, притянул ее лицо к себе и поцеловал полураскрытые губы. Его язык скользнул во внутрь, а руки тутже накрыли ее грудь, лаская соски. Динара была шокирована тем, что сейчас происходило, ведь это ее брат, хоть у них и разные матери, но один отец! Как он может вот так просто целовать ее?! Девушка уперлась руками в его грудь и попыталась оттолкнуть брата, который уже напрочь потерял над собой контроль. Боже, он так долго сходил по ней сума! И вот теперь она здесь, в его объятиях, в тончайшей сорочке, пахнущая ванилью... Кирилл вновь стал неистово целовать ее, не обращая внимания на то, что девушка уже не на шутку стала вырываться и просить оставить ее. Он не мог, просто не мог теперь уйти, когда в нем словно проснулся дикий изголодавшийся зверь.

Кирилл за долю секунды сорвал с нее ненадежную защиту из тончайшей ткани, и девушка вскрикнув, прикрыла грудь руками, со страхом глядя на брата, который медленно окидывал взглядом ее тело.

— Кирилл... что... что ты делаешь... — прошептала она, медленно поворачиваясь к выходу, стараясь не показать своего намерения бежать, а брат тяжело дышал, ощущая нестерпимое желание прямо сейчас вонзить свой член в нее, глубоко, чтобы она выгибалась ему на встречу, чтобы с таким же упоение отвечала на его выпады...

- 5 -

Оставить комментарий


Код Антибот