«Рассказы по заказу. Маски сброшены, господа! Часть 1»

- 5 -
 Читать дальше →о теле и нескромных взглядах напрягло молодую женщину, но с другой стороны — хорошо, что от нее ничего не будет зависеть и не надо думать, что нужно делать — партнеры все сделают сами, а ей можно закрыться в невидимую ракушку и делать вид: это происходит не с ней. Леди, которой себя считала Арина, не пристало заниматься такими бесстыдными делами, как стриптиз, приравниваемый ею к проституции. И она никогда бы не пошла на это, если бы ей не было твердо обещано, что все будет шито-крыто, и маска убережет ее внешнюю добродетель. И вот тут-то, когда молодая женщина еще сидела в одних крохотных трусиках, которые ей предоставила Ольга, вышедшая по каким-то делам, и произошел этот казус.

В гримерку влетел какой-то мужчина, оглядел ее скептическим взглядом и выдал: «Хорошо, что хоть кто-нибудь на месте, а то никого найти не могу! Быстро на приват-танец в третью кабинку! Клиент обещал хорошо заплатить!». Арина застыла в ступоре, ей, всегда безукоризненно соблюдающей внешние приличия, было очень неловко находится практически голой под бесцеремонным взглядом мужчины. Она промямлила что-то про то, что ей скоро на сцену, но мужчина заорал: «До стриптиза на сцене еще 40 минут! Пошла быстро!», а потом, грубо подняв ее, принялся напяливать какую-то сценическую одежду.

Арина уже не сопротивлялась, сникнув после слов о хорошей оплате. И хотя она жутко распереживалась, что ее собираются выставлять мужчине, словно красивую картинку, а она не то только не смеет возражать, но и сейчас будет раздеваться перед ним, тем не менее, перспектива заработать хорошую денежку заставляла немного взбодриться. «Приват-танец — это ведь всего лишь один мужчина, — уговаривала себя женщина. — В маске меня никто не узнает. Кроме того, даже Ольга не будет знать, что мне пришлось устроить внеплановый стриптиз. А если что, скажу ей, что разволновалась и была в туалете». В жуткой прострации от того, что с ней делают (ведь не может же она сама, добровольно, извиваться и снимать эти короткую юбочку и почти топик — курточку перед мужчиной), Арина позволила увлечь себя по коридору и втолкнуть в одну из дверей.

Это оказалось очень унизительным — предстать перед вольготно развалившимся на диване мужчиной в практически полуголом виде. А ведь еще придется снимать и эти крохотные тряпки! А он будет пялиться на нее, бесстыдно рассматривая все подробности — против ожидания кабинка для приват-танца была достаточно освещена.

- 5 -

Оставить комментарий


Код Антибот