«Рассказы по заказу. Маски сброшены, господа! Часть 1»

- 6 -

— Очень хорошо! — прогудел мужчина. — Мне нравится! Отлично играешь, девочка, давненько мне не приходилось видеть такого хорошего артистизма — смеси робости и смущения при столь развратном наряде. — Мужчина достал из пиджака пачку долларов и, шмякнув ее на стол, отслюнил одну купюру. — Ты сразу заработала добавку, двадцатка твоя.

Еще полминуты назад, готовая выскочить из кабинки, Арина покраснела под маской от того, что ее откровенно покупают, но и попыталась улыбнуться, а потом и закружилась под тихую ненавязчивую музыку. Конечно, она не знала, что нужно делать, в голове мелькали какие-то кадры из полузабытых фильмов, но природная грациозность и гибкость должны были ее выручить. Так и произошло. К тому же, мужчина с первых мгновений вошел в раж и причмокивал, руководя ее действиями.

— Давай, девочка, повернись и нагнись, покажи, что у тебя между ножек.

И Арина поворачивалась и нагибалась, чтобы, несмотря на краску, заливавшую лицо, продемонстрировать совершенно незнакомому мужчину щелку, обтянутую крохотной полоской тонкой ткани. Да, это было неприятно для женщины, воплощавшей в себе само совершенство и никогда не позволяющей себе опускаться до чего-либо совсем уж непристойного. Можно было даже почувствовать себя шлюхой, купленной за пачку наличности, если бы ее от этого бесстыдства ее не отделяла маска.

— Подойди сюда и распахни курточку, — говорил мужчина, и Арина, вне себя от паники, что он сейчас увидит ее грудь, на которую до этого смотрели лишь избранные, послушно, да еще пританцовывая в такт музыке, проделывала то, что приказано. А что оставалось делать, если к первой купюре на краю низкого столика присоединилась и вторая?

— Ну, давай поближе, влезай на стол! — сказал мужчина, когда Арина, зажмурившись под маской, распахнула верх, демонстрируя совершенно постороннему мужчине голую грудь.

Пришлось выполнять и это, оказавшись совсем рядом с тяжело дышащим распаленным самцом, который вполне имел полное право на разглядывание ее тела...

- 6 -

Оставить комментарий


Код Антибот