«На растоянии»

- 3 -

Ксюша бегала перед монитором, спрашивая, что одеть и наряжаясь. Сама себе удивлялась, что так волнуется. Она не хотела изначально всех этих встреч, но лишь бы угодить прихоти своего мужа согласилась. Считала, что посмотрит разок, самому не понравится и откажется от этой темы. Но сейчас была возбуждена. Ведь Сергей сам готовил её и не к простой встрече, а к свиданию с любовником. От этого киска постоянно была слегка влажной, а в глазах горели огоньки.

Она готовая стояла перед камерой. Тёмные чулочки на ее стройных ножках, увенчанные снизу туфельками на каблучках. Облегающее платье выше колено, эффектно подчёркивало ее аппетитную фигуру. Вьющиеся локоны подчёркивали весь образ.

— Ну, что, Серёж, как я тебе?

— Ты просто очаровательна. Я уже забыл. когда ты так для меня одевалась, — усмехнулся, подшучивая муж.

— Обещаю, встречу тебя так, что челюсть отвиснет и брюки, — засмеялась она, — кстати что ты там делаешь, что так медленно отвечаешь? Где твои руки, негодник? Когда же камеру поставишь, ведь так не честно-ты меня видишь, а я тебя нет.

Супруг был сильно возбуждён. его заводило, почему то мысль, что сейчас его девочка будет с другим."Это же не измена», — думал про себя он, — «ведь это по моему желанию и при мне». Сам в это время раздевался полностью, устраиваясь в мягком кресле. Эрекция была сто процентной, а волнение как на первом свидании, судя по поведению Ксюши, волнительная дрожь пробегала и по ней.

Хоть любовник и знал, что муж не против его встречи с Ксюшей, но о камере супруги ему ни чего не сообщили. Поэтому чтоб не заставлять обзор, стол накрыли на кухне и уже потом парочка, по наставлению жены, переберётся в комнату.

Именно в этот момент раздался звонок в дверь.

— Всё, любимый, я пошла, не скучай. — она поцеловала пальчики и прижала к камере, отправляя воздушный поцелуй.

Около часа Сергей пытался вслушиваться в разговор, но до него долетали лишь обрывки фраз, да звон бокалов. Два чувства боролись внутри. Побежать к ним и выгнать гостя и оставить всё как есть. Фантазия в голове уже рисовало картины которые скоро увидит воочию. Рука не отпускала член двигая кожу по стволу всё сильнее. Специально для всей этой встречи пришлось замки новые ставить в его комнате. Было бы не лепо, если в самый ответственный момент кто-то вошёл к нему.

- 3 -

Оставить комментарий


Код Антибот