«На растоянии»

- 5 -

Сергей смотрел на жену. Видел как она прикусила нижнюю губку и ждала, когда войдет гость. Они были слегка боком к камере, поэтому супругу было всё хорошо видно. Входил аккуратно, выдавливая из его Ксюши глубокий шумный выдох. Движения были плавными и четкими, через компьютер даже было не видно, он трахает её или двигает тело жены на своём члене. Сосочки от секса терлись об обшивку кресла, придавая дополнительную стимуляцию возбуждения, а Дмитрий как скрипач, который смычком извлекает музыку из скрипки, играл своим инструментом в теле Ксюши, тоже заставляя по комнате разливать мелодию стонов.

— Ещё быстрее. — помогала гостю супруга.

Пальцами сжимала подлокотники сильнее. Она привыкла к мужу, а тут все было по другому. Другой ритм, другая скорость, другие изгибы члена, а что за этим всем наблюдает Сергей, придавало особой пикантности. Она часто поворачивала голову в сторону камеры. Возбуждала и пугала эта ситуация. Ведь вдруг эта картина всё же не понравилась Сергею, если был бы рядом прекратил, а сейчас далеко. Организм не дал дальше развиваться этой мысли, так как уже тело было поглощено получения удовольствия, которое разливалось по телу.

Было ощущение, что член любовника становился всё больше, с каждой минутой, с каждым движением в её теле. Тут он ускорился, хлопки лобка о попку становились всё сильнее. С рыком вынул ствол, кончая на попку и спину девушки. В это же время за много километров от сюда, Сергей бурно начал кончать от мастурбации на секс жены. Его сперма выплеснувшись, разбрызгалась по торсу. На экране гость, что-то сказал и вышел из комнаты. Ксюша подошла к компьютеру.

— Ты была прекрасна. — тут же начал муж. — Тебе было хорошо?

— С тобой было бы лучше, милый. — выдохнула Ксюша, понимая, что всё в порядки и супруг не поменял решение. Она взяла пальчиком собирая сперму с тела. — Надеюсь, тебе тоже понравилось.

— Да, интересный опыт для нас обоих. Вы всё или как?

— Ушёл в душ потом я. Он хочет ещё разик. Можно?

— Да хорошо, но не забывай секс только при мне и с моего разрешения и...

Тут на коммутаторе прозвучал срочный вызов Сергея.

— Вот, блин, меня вызывают, Ксюня, разрешаю вам еще раз и всё, а мне пора бежать.

- 5 -

Оставить комментарий


Код Антибот