«Ночная sexwife. Начало»

- 1 -

Было уже глубоко за полночь, когда я услышал стук в дверь. В последнее время моя жена стала возвращаться домой все позднее. Она никогда не звонила и не предупреждала. Она знала, что я буду нетерпеливо ждать и следить в окно, когда она вернется, либо когда вернут ее.

Так уж случилось, что я женат на секс вайф. Точнее я ее такой сделал.

Всю свою жизнь, все свои 30лет, я мечтал иметь, во всех смыслах этого слова, раскрепощенную жену, готовую на многие эксперименты и которая, с огромным удовольствием растила бы мне рога. Я попался на ее пути в благоприятный для нас период времени.

Высокая, стройная, дышащая сексуальностью. Она всегда носила платья, которые подчеркивали ее женственность и привлекали внимание к ее длинным ножкам, округленькой попе и возбуждающей груди третьего размера. Она хотела многое познать и распробовать. Открывала для себя грани дозволенного и срывала табу, принятые законы общественной морали и этики. Она считала себя созревшей личностью, у которой было все, чего она сама добилась. И когда настал момент наслаждаться всем, что у нее было, ей стало скучно. Она поняла, что на свете есть еще столько плодов, которые ей хотелось вкусить.

Настал крах ее прежней жизни и начало новым урокам. У нее были всего одни серьезные отношения, которые она начала слишком рано, пытаясь быстрее войти во взрослую жизнь. В переломный для нее момент, она поняла, что может так ничего и не познать, если останется с ним.

Был и первый тайный любовник, а потом и любовница. Она познакомилась с супружеской парой и, отключив трезвый рассудок, согласилась лететь к ним на Мальту. Она не была глупой, она прекрасно знала, зачем они ее звали и оплатили ей билеты. Она сознательно шла на это все, еще пытаясь пополнить свою жизнь новым опытом.

Когда она познакомилась с Мишей, пути назад уже не было. Именно он помог ей понять себя. Постичь свою сексуальную сущность. Сущность сучки, которая ловит огромный кайф от того что ее дерут как последнюю шлюху. Ее бросают, ее давят, ее заставляют и принуждают делать то, что в глубине сознания она всегда хотела. Отдаться похоти, без тормозов, принадлежать кому то, пусть сами распоряжаются ею. Пусть ее ставят раком и боком, пусть трахают и сзади и спереди, главное то всепоглощающее чувство нарастающего оргазма, который в таком количестве и качестве доселе ей был неизвестен. Быть в беспамятстве и отдаваться той, звенящей и натягивающей как струны все нервы тела, истоме.

- 1 -

Оставить комментарий


Код Антибот