«Ночная sexwife. Начало»

- 3 -

Я добился чего хотел. Сначала на встречи мы ходили вдвоем. И мне доставляло удовольствие предлагать ее любовнику не скромничать и трахать мою шлюшку пожесче, у которого уже при виде ее сексуальной фигуры и обнаженной груди, начиналось неконтролируемое слюновыделение.

Если сначала ее немного смущал факт измены мне, да еще и при мне самом, то очень скоро это переросло в неконтролируемый сексуальный экстаз. Мы оба получали удовольствие сполна. Перед сном мы смакуя обсуждали детали встречи, вспоминали более яркие моменты и делились впечатлениями. Засыпали мы в объятиях друг друга, осознавая, что еще на чуточку больше любим друг друга.

Как я и сказал, за окном уже была глубокая ночь, или скорее раннее утро, когда она вернулась домой. Я тихо подошел к двери и стал прислушиваться. Иногда ее провожали до самой двери. Я слышал приглушенные голоса, кожей чувствовал, как ее приперли спиной к двери, прямо перед моим лицом, и засасывали в страстном поцелуе. Слышать эти звуки похоти, чавкающие и хлюпающие. Чувствовать, как вот сейчас ей раздвигают ноги и всовывают в нее похотливые пальцы. Я стоял и теребил свой член. Буквально у меня на глазах мою жену лапает чужой мужик, а я горд при виде ее блестящих развратных глаз, растрепанной прическе, немного смазанной помады. Она выглядела прекрасней, чем когда либо!

Я открыл дверь и впустил мою распутную шлюшку домой.

— Дети спят?, — спросила она. Она устало облокотилась о дверной косяк и подала мне свой плащ.

— Давно спят., — ответил я. Ведь теперь это стало моей заботой, уложить спать и почитать сказки нашим дочерям.

Она приблизилась вплотную к моему лицу, горячо задышала и прошептала:

— Так почему ты не встречаешь меня как положено?, — впилась пальцами мне в волосы и с силой потянула вниз.

Я встал на колени перед ней. Эта грешница порока была моей богиней. Я стал снимать с нее туфли и целовать ее ножки.

— Прости. Я исправлюсь. — я продолжал целовать ее ноги двигаясь выше. Ее лодыжки, коленки, внутреннюю часть бедра. — Мммм... какая ты вкусная! Чем выше я поднимался, тем больше соков, в которых были измазаны ее бедра, мне попадалось. Сперма вперемешку с ее выделениями, это был умопомрачительный нектар.

— У меня для тебя подарок, — прошептала она. Она так и стояла с раздвинутыми ногами, уперлась спиной в стену и закрыв глаза томно дышала. — Целуй выше!

- 3 -

Оставить комментарий


Код Антибот