«Сводный брат в гостях»

- 2 -

Денис раздел меня, разделся сам, и начал водить языком по моему телу, по самым потаённым его уголкам. Своим искусным куннилингусом он довел меня до первого оргазма (я была девственницей). Когда я сказала брату об этом, он лишь усмехнулся:

— Да я уже понял.

Мы слились в существо с четырьмя руками и четырьмя ногами, я целовала его мускулистую грудь, он играл с моими сосками. Когда дело дошло до самого главного, я, как ни странно, не почувствовала боли, а только щемящее удовольствие, и это непередаваемое ощущение чего-то горячего, нежного и... родного внутри себя. (Порно рассказы) Мы долго занимались любовью, именно любовью, а не сексом и через часа два я испытала бурный, мощный, захлестнувший и поглотивший всю меня оргазм.

Я прижалась к вздымающейся и опадающей груди Дениса, и так мы лежали довольно долго. Потом он помыл меня в ванной, свернул и засунул в пакет окровавленную простынь, постелив взамен похожую. Пакет брат унес с собой.

Во время его отбытия мы не проронили ни слова, но в наших глазах горел огонек любви и желания. Я люблю его не как брата, и он меня не как сестру. И я знаю, что Денис приедет вновь, и всё повторится сначала. Я буду ждать.

- 2 -

Оставить комментарий


Код Антибот