«Командированные»

- 2 -

— Раздевайся и залезай! — приказала она.

— Хорошее начало, — ответил, скинул одежду и подошел к ванне.

Люда поднялась навстречу:

— И как я тебе?

Она была красива. Стройное тело, за которым она явно следила, упругая кожа, высокая грудь «четыре с хорошим плюсом» с небольшими кругами около сосков, втянутый живот, узкая гибкая талия, широкие бедра, длинные ровные ноги, лобок чисто выбрит. Люда запустила руки в свои волосы и подняла их кверху. Шея была высокая, ровная, чистая.

— Полагаю, ты сама обо всем догадалась — указал я на свой налившийся кровью пенис.

— О, да мы уже готовы! — протянула Люда. — Ну-ка, подойди сюда, мой герой, — обращалась она явно к «маленькому мне».

— Э нет! Ты сперва скажи, как я тебе! — заупрямился я.

Люда оглядел меня с головы до ног. Скажу честно — я не Ален Делон, не Турчинский и не Машков-Бандерас.

— Ну, у меня нет такого индикатора «ты мне нравишься», как у тебя, но я покажу по-другому, — и Люда вышла из ванны.

Она опустилась передо мной на колени и взяла головку члена в рот. Сосать она умела! Кожу сдвинула до основания одним махом, но совершенно без боли. При каждом прикосновении ее языка и глотки к головке мой член вздрагивал, а по нервам пробегала волна удовольствия, сжимаясь в комок наслаждения где-то возле ануса. Вдруг мне показалось, что член входит во влагалище, но нет! — это Люда проглотила головку почти целиком. Она проталкивала ее глубже и глубже в горло, а языком охаживала голый ствол. Палец Люды массировал вход в мой анус, а другой рукой она мастурбировала. Я не стал заморачиваться и позволил организму разрядиться туда, куда еще не кончал никому — прямо в горло, а не просто в рот. Люда глотала, не выпуская меня. Член дрожал как заведенный, выстреливая сперму порцию за порцией. Анус распалился от столь долгой ласки. Наконец, она насытилась, выдоив меня почти досуха, и отпустила на волю.

— Это только начало, — сказала женщина, залезая в ванну и приглашая меня за собой. — Надеюсь, ты захватил презервативы? Я не хочу залететь, а абортов не признаю.

— Конечно, захватил. Залета не будет. Но я хочу попробовать тебя живую.

— Это можно, — и Люда, став на колени, развернулась ко мне задом. Она была выбрита начисто. От промежности пахло чем-то нежно-ароматным, возможно — специальным интимным парфюмом.

- 2 -

Оставить комментарий


Код Антибот