«Командированные»

- 3 -

Я ввел не до конца восстановившийся член в ее уже влажное и жаркое влагалище. Почувствовав привычную среду, член принял рабочую форму. Дырочка Люды была нежной, не очень глубокой, располагалась в зоне «ладушка», поэтому никаких проблем с вводом в любой позе не будет. Я ввел член до упора — Люда напряглась, но ей это было приятно. Я начал фрикции, она красиво подмахивала. Головка подрагивала, вновь и вновь наполняя меня нервными волнами. Понаслаждавшись тем, чего мне больше не испробовать, я оставил Люду.

— Ты очень приятна внутри. Жаль, что дальше только через «противогаз».

— Ну что ж теперь делать! Встретимся лет через 15 — тогда можно будет и без «противогаза», — засмеялась Люда. — Давай я тебя вымою.

Она достала шампунь, мочалку и принялась заботливо мыть меня. Я отдал себя ей полностью. Особенно старательно Люда вымыла мою промежность, не отказав себе в удовольствии снова помять мою дырочку.

— Ты никогда не брился там? — спросила она.

— Нет, не считаю это нужным.

— И правильно. Мужчина должен быть мужчиной, но обязательно чистым.

Ну вот я и чист!

— Теперь моя очередь, — сказал я, забирая у Люды мочалку.

Я вымыл ей голову, густо намылил все тело и тер его не мочалкой, а руками. Люда охотно предоставила мне свои груди. Налитые соски упруго пружинили под моими ладонями, живот подрагивал, и лобок снова вспыхнул внутренним пожаром. Когда я добрался до бедер, Люда уже кончила, и мыльная пена смешалась со стекающим нектаром. Она стонала, ослабевшая, и опиралась руками на стену, повернувшись ко мне спиной. Я намыливал ее спину и подтянутую попку, уверенно тер между ягодиц. Вот мой палец нащупал ее анус. Я помял вход и слегка надавил.

— Не надо, — простонала Люда, — я не люблю анальный секс.

— Может быть, тебе не повезло с партнером? — спросил я, нажимая сильнее.

— Это был мой муж, мне сразу стало очень больно, и больше мы не пробовали.

— А со мной понравится, — мой палец уже протискивался через сфинктер.

Люда сжала попу, стараясь мне помешать, но я не отступал. Вскоре весь палец был в ней. Я нащупал сквозь сикель «точку джи» и начал массировать ее. Люда застонала и расслабила попку. Теперь она была моей! Я ввел второй намыленный палец, растягивая вход. Люда уже не сопротивлялась. Наверное, муженек брал «на сухую» или просто обслюнявил. Растянув Люду и доведя до очередного оргазма, я уверенно ввел в нее свой густо намыленный член. Как она закричала!

— Боже! Да-а-а, да, да!!!

- 3 -

Оставить комментарий


Код Антибот