«Командированные»

- 5 -

С этими словами я провел масляной ладонью по своей головке и вошел снова в ее попку. Чтобы было удобнее, я отвернул Люду от раковины и положил грудью на кухонный столик. Она руками развела ягодицы и приняла меня полностью. Я долго не мог кончить, чего не сказать о Люде: она кончала, кричала и стонала раз за разом. Но вот и я почувствовал привычную волну в нервах и зуд анусе. Еще несколько фрикций — и я тоже кончил.

Люда в полузабытьи лежала на столе. Я вымыл и вытер ее попку, затем привел в порядок свой орган.

— Почему опять в попку?

— Я захочу тебя еще много-много раз, и не всегда презервативы буду под рукой. Поэтому твоя попка не должна закрываться эти дни.

— Мы еще много раз будем трахаться?

— Да, много. Мы вместе приехали и вместе уедем. Я задержусь здесь на срок твоей командировки. У нас впереди две ночи и одна кровать.

Я взял любовницу на руки и понес в постель. Несколько минут мы лежали молча, слушая дыхание друг друга.

— Как с тобой хорошо! — прошептала Люда, положив голову мне на грудь и играя рукой моим пенисом. — Твоя жена, наверное, самая счастливая женщина.

— Об этом надо у нее спросить. Думаю, увидев нас сейчас, она не обрадуется.

— Да уж, — засмеялась Люда. — Ты любишь «шестьдесят девять»?

— Да, люблю. Поласкаемся?

— Охотно, — Люда развернулась надо мною.

Ее нежная, влажная, ароматная вагина оказалась над моим ртом, а ее губы уже обхватили мой пенис. К сожалению, мой трудяга не смог распрямиться во весь рост и потому не дотянулся до горла. Поглядим, может, людины губки помогут?..

Обычно мой язык первым узнает вагину женщины, с Людой же было наоборот: мой пенис уже познал все три ее ипостаси, а язык даже со ртом не познакомился. Поэтому я старался поглубже проникнуть в дырочку. Анус Люды закрылся не до конца, и я с интересом разглядывал это вход. Временами я протискивал язык и в него. От такого ощущения Люда сбивалась с ритма и вздрагивала. Вскоре она затряслась в оргазме, вскрикнула и упала набок, выпустив меня изо рта.

Придя в себя, Люда сказала:

— Мне попу еще никто не лизал.

— Да ты почти девственница! — воскликнул я. И добавил вполголоса: — А сколько у тебя вообще мужчин было?

— Ты третий. Парень в юности, мой первый, потом муж. Вот и все.

— А ты давно хотела вот такого романа на стороне?

- 5 -

Оставить комментарий


Код Антибот